Алия Токтар

в чем смысл данного сайта?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обмен информацией - это уже не передача знаний! Интернет всё это изменил! Добро пожаловать на сайт коротких ?баянов? с помощью которых автор возвеличивает самого себя, теперь все кого вы ненавидели в школе и незнакомые вам люди будут постоянно в курсе мельчайших подробностей вашей заурядной жизни!! Создавайте иллюзию того что у вас интересная жизнь и много друзей!!!

Сергей Никифоров

для меня - помочь кому -либо своим ответом на жизненно - бытовые вопросы. Это мой опыт, мой взгляд. Вопросы типа "от чего плывёт утка?" пропускаю - людям заняться нечем. Сам ещё ни одного не задал. Навалят ответов, а мне некогда. тем более, что у меня есть свой. Просто определить количество единомышленников?

Га
Галина

Многим помогли?

Сергей Никифоров

Статистику не веду. Всем, кто обратился.

Га
Галина

молодцы приятных собеседников)))

Сергей Никифоров

Благодарю. 😉

Га
Галина

)))

Николай

Одним людям нечего делать - задают (как правило) глупые или не требующие ответа вопросы. Другие от того же свободного времяпровождения на них отвечают. По сути, просто убивают время.

Га
Галина

Это плохо???

Николай

Я не говорил, что это плохо. Просто заполняют свободное время. И потом... я же вам здесь отвечаю... и не считаю, что это плохо 🙂

Га
Галина

Не все вопросы глупы есть и со смыслом и подумать!

Николай

Не стану отрицать... но смысл остается тот же - нечем занять мозг. Это (опять же, не плохо), "я мыслю, значит я существую".

Га
Галина

Мозг можно и книгой всколыхнуть

Николай

Книга есть "навязывание" чужой мысли. А свой мозг нужно развивать 🙂

Га
Галина

Как???

Татьяна

в начале мне понравилось, но.. это нравилось мне только 2 дня. Потом эту спрашивалку перевела в спам и заглядываю так ... Очень все нереально, даже не знаю как назвать,глупость

Александр Мальцев

Как и везде, общение. Особенности,,задать вопросы, надеясь, получить то, что хотел, или найти подсказку к раскрытию того, что ты ищешь, (для меня), образовывать население.

Пока мы здесь задаем идиотские вопросы и пишем такие же ответы, владельцы сайта зарабатывают очень неплохие деньги на размещенной здесь рекламе. Вот и весь смысл

Александр Евгеньевич

Для большинства время убить, когда делать нечего, кому, то поплакаться, кому, то нахамить без ответственности для себя, в общем, "оттянуться".

Евгений Елисеев

по моему мнению он создан иеговистами и они проповедуют здесь 1000 царство в котором они будут править этим земным миром вместе со Христом...

Га
Галина

Не заметила

Улугбек

До чего же вязкий народ пошёл!!! То смысл жизни им раскрой, то смысл сайта стал донимать... Когда же сами Вы за РАЗУМ СВОЙ возьмётесь????

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Га
Галина

Зачем же вы да заглянули?

Super Joke

СПЕЦ миссия.

Га
Галина

И в чем это спец?!

Анатолий Чурин

:DМама:- Семочка, мне кажется , что твоя жена тебе изменяет? Может показать её врачу? Сеня:- И шо он там увидит- список входящих?

Анатолий Чурин

:DВ ночном клубе,.. У мужчины звонит телефон - Милый, чем занимаешься? - Сплю уже, а ты? - А я сзади смотрю, как ты, б**дь, ворочаешься...

Га
Галина

Повезло

Анатолий Чурин

Лягушка к бегемоту пристала чтоб он её поцеловал, а он ей отвечает ,что ты лягушка, у меня рот большой я тебя сразу проглочу, отстань, но она усердно добивалась чтоб он её поцеловал , просила , просила, ....говорит ему, ты меня помаленьку за лапки возьми и поцелуй, чтоб она отстала, он её поцеловали проглотил, начал выплёвывать её.....а она на песке расплосталась и лежит не шевелится. он начал её трясти , потому что испугался что она мертва, а она ему в ответ , не трогай меня и не мешай мне ,....я вся в засосах. я тащуся...... 😉

Га
Галина

Хихи

Анатолий Чурин

Бабка у деда спрашивает:— Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни?— Да было, когда ты болела...— Дед, а когда это я так болела, что аж лежать не могла?! 😉

Leha Бондаренко

А зачем смысл -иногда это просто убивание времени которое не вернуть !мы рабы технологий , а точнее инвалиды из за этого

Га
Галина

Честно не знаю про таку печь надо глянуть тоже)))

Leha Бондаренко

Плита тоесть

Га
Галина

Я поняла ))

Leha Бондаренко

Хорошо

Га
Галина

)))

Ру
Руслан

Завязать разговор далее следует ряд ретуалов плотонического характера и в результате ЕЧЕЙКА ОБЩЕСТВА,ну или рейтинг.

На
Наташа

каждый видит в нём свой смысл.Кто то просто тупо проводит время,кто то ищет свою половинку,а кто то учится быть умным)))

Николай

А на нём можно задать вопрос и потом по ответам с удовлетворением подсчитывать, сколько тут людей, ещё глупее тебя!)))

Га
Галина

Ну зачем же так сращу глупее

Николай

Можно ещё вот Вам, такой красивой, предложить знакомство и потом далее продолжать обольщение.. Тут много чего можно ещё..))

Га
Галина

И как получается?

Николай

Ну, это у кого как...

Татьяна Глядченко

Интересный вопрос! Я думаю, что Вы не один, кто задался таким вопросом. Наверное, многие тоже не понимают смысла 🙂 ...

Юлия Сорокина

Каждый находит здесь свой смысл: одни пообщаться, другие поумничать, а кто-то найти друзей или вторую половинку.

Леонид Емельянов

....Отвлечь от насущных проблем, и дать простор рекламе которая всплывает то слева экрана монитора то справа.....

Га
Галина

Ну даже если и всплыла не факт же что вы броситесь это приобретать ...

Леонид Емельянов

Разумеется, но примелькавшись это рекламируемое остаётся в подсознании, потом зайдя за шопингом в магазин, это информации бывает "определяющей", на рекламу работают психологи, они это досконально изучали.....("25" кадр)

Га
Галина

А вы тренируйтесь на нее не отвлекаться Я просто стараюсь ее не замечать

Леонид Емельянов

Конечно кто здесь, те все уже кандидаты в мастера по такой тренировке )...

Га
Галина

Это в книгах пишут. А еще рекомендуют если есть информация которая для вас не желательна ее нужно сразу заменять на то сто вам делается ))))

Сергей Протасов

Занять тех кому делать нечего,Найти ответ на свой вопрос, пообщаться с другими людьми и тд и тп ....Выбирайте!

Сергей Протасов

Удачи! 😘

Га
Галина

Вам того же)))

Сергей Протасов

Если, что спрашивайте! 🙂

Га
Галина

Хорошо

Наталья Плохотнюк-Вишинская

Услышать мнения других людей, возможно - найти единомышленников. А возможно - подтвердить принятые решения

Га
Галина

Ещё бы знать кто серьезно советует в кто ухмыляется

Наталья Плохотнюк-Вишинская

Аэтого никто и никогда не узнает

Га
Галина

Может быть

Наталья Плохотнюк-Вишинская

А нужно ли вообще тратить время на бессмысленные вопросы-ответы?

Га
Галина

Если не хочу отвечать пропускаю правда они повторно выплывают но ничего не поделаешь))(