Эльвира

Христиане ночь на дворе а вы за компами грех поди за вами теперь?

Тата

Православные не могут уснуть с голодухи ("Так ведь пост, матушка") вот и маются, сердешные ...(

Ba
Bad

может, и грех, а только не тебе судить.

Павел

Прячьтесь христиане, на разборку вышел сам Саша Зюзиков.

Виталий Попов

Ты за себя переживай, а мы тут как нибудь сами разберемся, что такое грех, а что нет))))))))))))))))))))))))))))

Оля Смольянинова

Отвечать с любовью на вопросы не грешно.

Св
Светлана

А Вы видимо потому и "мастер"-по количеству глупых вопросов? или потому что мусульманин?

Татьяна Фоменко

Есть такая штука как разные часовые пояса.

И ещё нехорошо выдумывать для верующих разные глупые запреты и ограничения ))

Evgeniya Poznikova

И вправду - ночь то, Сет пошел спать, а Гор банкует
И не боитесь христиане что попадете к Гору

Виктория Кулакова

И что? Не твое дело.