Евгений

Ваше мнение: если бы наше современное российское капиталистическое общество оказалось в 1941 году,мы бы выиграли ту войну?

Ответы · страница 14
Михаил Игошин

Не сомневаюсь

Михаил Игошин

А при чем тут правительство? Правители приходят и уходят, а страна стоит.

Евгений

Во Франции, во время войны аравмтельство решило сдать страну,а народ воевал!

Михаил Игошин

Это ты называешь "Воевал"? Воевала армия, а народ и ухом не повел. Как сидел по домам так и сидел. Победили немцы? Ну что ж сделаешь... Победили так победили. Даже мысли представить не могу чтобы у нас было что то подобное.

Евгений

Действительность ещё хуже! Дети руководителей и валигархов за границей,там и их деньги! Кто будет воевать против детей?! И своих денег!?

Михаил Игошин

Если нас придут убивать, обо всем на свете забудешь, а уж о деньгах и подавно. Олигархи конечно слиняют, другие разные дети израилевы, тоже напрягаться не станут. Ну а наша доля понятна. И по призыву, и без призыва, и стар и млад. Это - шанс на спасение, а отсидка по принципу "Моя хата с краю" тут не прокатит. Либо уничтожат, либо победим. Сейчас именно такая ситуация.

Сергей Дейнега

Наврядли! 🙏

Галина Огородникова

не в деньгах радость,чине или власти...Им дела нет-здоров ты иль простужен,Простое человеческое счастье-Когда когда есть те кому ты очень нужен,Кто ждет тебя домой,глядя в окошко,И без притворства сердцем обнимает-не страшно,если в доме -хлеба крошка...Страшней ,когда Любви там не бывает... В Высотский🌝💋😘

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰😉 Любовь - это Вселенское Чувство, а не Земное! А Любовь - это прежде всего - Созидание!!! 🙏

Галина Огородникова

почему не Земное мы же живем на Земле давай создавать Земную 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Неполучится! Земная была у Самэля, который создал к примеру Животных, которые питались Падалью!!! 🙏

Галина Огородникова

тогда давай создавать Вселенскую или опять не то 🌝💋😘

Галина Мамаева

Выиграли бы!

Галина Мамаева

Плохо вы знаете историю русичей.

Александр Вольхин

Я вижу современные реалии.

Евгений

Из Афгана ушли,Чечне продули!

Наталия

выиграли бы.

Наталия

реалистка. Россия побеждала при всяких обстоятельствах.

Евгений

Неправда! Проиграли Первую мировую,Афган,Чечню итд

Марина *****

Ага. 3 раза!))

Марина *****

Это значит"Ни за что!"

Марина Барабанова

Несомненно

Ванька Ванькин

:)))Ну да выиграли бы конечно......потому как все эти "надстройки над народом",на сам народ ни как не влияют.

Евгений

Народ даже не спросили бы( как с пенс.возрастом)

Ванька Ванькин

Не понял Вашего последнего утверждения:(.....что надо спрашивать у народа,выигрывать ли войну над фашистами?

Марина Барабанова

В войне победил народ, это не зависит от формы гос.правления

Ванька Ванькин

Ну да,я согласен с последним утверждением Марины.

Ванька Ванькин

:))))))Да вот такой вот я гадкий и противный.........что только через раз соглашаюсь с кем нибудь:)))

Марина Барабанова

да ради Бога. Для того и сидим здесь, чтоб мнения друг друга слушать

~L
~Eva Lansca~

несомненно

~L
~Eva Lansca~

возможно

Дмитрий Владимирович Володарский

Проиграли бы с треском и быстро. Как мне сейчас неоднократно говорили, - а зачем я буду воевать если у меня почти все активы в евро и ценных бумагах???

Евгений

Согласен! Самых талантливых переманили заграницу.

Дмитрий Владимирович Володарский

нет в народе стержня который бы сплотил сейчас всех, нет идеологии. Когда начнется война с НАТО и регулярная армия будет разгромлена через неделю, народ уныло побредет в пункты регистрации не оказывая никакого сопротивления оккупантам(

Евгений

Нами руководят алигархи,их дети и деньги за границей! Они просто откроют границы!

Дмитрий Владимирович Володарский

да и генералы не дадут команды бомбить Европу и США, у них же там дети учатся!!

Ирина Цветкова

Сомневаюсь

Гала Galina

ни за что!!!

Евгений

Согласен! Вы реально смотрите на современную жизнь!

Гала Galina

Думаю все бы достали телефоны и начались съемки

Андрей

Конечно да

Людмила Андреева

Думаю ,да!

Евгений

Вы слишком хорошего мнения о нашем обществе.

Елена

Навряд ли

Надежда Зюзина

Навряд ли

Татьяна Павлушина

ВРЯД ЛИ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт арядли

Vika Victorious

НЕТ!!! 😭

Евгений

Да,теперь другие герои....

Лига Теней

Конечно

Евгений

Боюсь вы оторвались от жизни...

Лига Теней

Если мы говорим о времени значит с оответственно там был бы Коба тоесть всех бы посадили а тех кто остался сл у жили бы родине

Константин

Вряд ли

Читатель

Вряд ли

Феникс Ясный Сокол

Вряд ли