Евгений

Ваше мнение: если бы наше современное российское капиталистическое общество оказалось в 1941 году,мы бы выиграли ту войну?

Ответы · страница 5
Ольга Гобозова

Таких выносливых Советских защитников нет, да и идеология сейчас у людей поменялась.

Charming Disgrace

.думается вы все перемешали в кучу)и капитализм и современность)я лично думаю.что да

Звягинцев Егор

Мнение однозначно нет, хотя невзгоды всегда мобилизовали единение русского народа.

Леонид Гове

Нет.Было бы слишком много предателей,да и защищать капиталистов ни кто бы не стал.

Евгений

А сколько наших людей переехали в Германию...

Леонид Гове

Это космополиты-потенциальные предатели.

Лариса Крушельницкая

Если бы современное германское общество тоже оказалось в 1941 году, то выиграли бы

Светланка

выиграли бы, беда всегда сближает людей и стирает классовые границы, я так думаю)

Милош Йованович

Нет конечно,никто бы не стал воевать за теперешних капиталистов..и обнуляторов.

Хмырь

На вопрос ответить не возможно по причине неправильного определения общества.

Фанис Гимадисламов

наврядли. Америка с союзниками все равно немецко италорусский блок уничтожили

Иван Иванович

Думаю, что да.. Хотя пришлось бы изначально кое кого отправить в заград отряды..

Алексей Рыбкин

Хотя слово выиграли нихера не сочетается со словом война!!!!! Это не покер блин!!

Владимир

Мне кажется, что нет! Война бы закончилась еще раньше, чем планировал Гитлер!

Владимир Ефимов

А мы и сейчас выигрываем у всего запада, ибо война идёт не на шутку уже давно

Сергей Борисович Пилюгин

Просрали и были бы рабами, кто выжил бы. Я бы точно не выжил, не хуже предков.

Сергей Борисович Пилюгин

Рабы на 78%, но ведь не все.

Евгений

Рабу все равно на кого работать..

Сергей Борисович Пилюгин

Не знаю, давно ни на кого не работал, со времён мента в СССР.

Константин Саратовцев

В России нет капитализма. А вот на счет выиграли бы мы войну, тоже сомнения.

Владимир Тунгусов

Если сразу бв расстреляли всех либералов, конечно, даже быстрей, чем тогда.

Аладдин Т

При нашем накоплении вооружения,не будет ни побежденных,ни победителей.....

Сергей Павлович

Мы всегда выигрывали и будем выигрывать войны! Общество у нас было разное.

Евгений

Первую мировую мы проиграли...В 90 ые просрали страну.. Думайте!

Сергей Павлович

Это вы думайте, а лучше историю почитайте! Или повспоминайте , если есть чем!

Евгений

Оооо.Татаро- монгольское иго 300 лет терпели..Французам Москву отдали?

Виктория Филиппова

- решило не общество, а Мозги учёных России, русский боец и ЭЛИТА СТАЛИНА.!!!

Евгений

А сейчас решают чиновники, у которых дети и деньги за границей

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы бы сдались без боя., вернее не мы а руководство, нас бы просто поубивали.