♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 На какую кнопку нажмёшь?)

Ответы
Это Я

Огласите весь список)) а что будет если нажать?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А не знаю 🤪

Это Я

🤣а вот

Это Я

🤣🤪😁🌸

Просто Знакомый

Ни на какую, опять не угадаю.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Просто Знакомый

Мне нравится изумрудный цвет, здесь такого нет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Увы

Man Against War

Самую красненькую))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Если вы выбрали красную кнопку
Ваш выбор говорит, что вы человек с практическим мышлением. Вы активны, динамичны, и часто участвуете во многих проектах и можете многое предложить другим. Ваш выбор также говорит о том, что вам нравится быть замеченным, услышанным и узнаваемым. Вы хотите доказать окружающим, что можете делать все идеально в любом аспекте вашей жизни. Вам это не всегда удается, но вы боретесь за это. И с таким отношением вы сможете сделать верный выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Man Against War

Точно)))))

Валерий Герасимов

Я люблю аккорды!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Канеш на первую!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Если вы выбрали красную кнопку
Ваш выбор говорит, что вы человек с практическим мышлением. Вы активны, динамичны, и часто участвуете во многих проектах и можете многое предложить другим. Ваш выбор также говорит о том, что вам нравится быть замеченным, услышанным и узнаваемым. Вы хотите доказать окружающим, что можете делать все идеально в любом аспекте вашей жизни. Вам это не всегда удается, но вы боретесь за это. И с таким отношением вы сможете сделать верный выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет больше вашей Америки! Кто, мать вашу, бросил валенок на красную кнопку? 😅

Светлана Спицина

Зелёнинькую)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

Светлана Спицина

Вот на счёт рискнёте слишком сильно полюбить брехня.

Ва
Вадим

Зелёнавую😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

Павел Соколов

А что толку?

Ку
Кузьмич

На кнопку 3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Ку
Кузьмич

Мысли вслух)

Смена Мерности

Желтая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6.Если вы выбрали желтую кнопку
Ваше отношение к жизни довольно оптимистично, открыто и уверенно. Вы не боитесь рисковать, но в то же время вы осторожны, чувствительны и достаточно рациональны, чтобы избежать ненужного риска. Вы хорошо знаете свои внутренние способности и готовы использовать их в любое время.

Анатолий Муйтуев

3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали оранжевую кнопку
Вы тот человек, которому нравится добиваться успеха. Вы счастливы, когда можете достичь чего-то, независимо от того, насколько маленьким или большим оно будет. Вы знаете, как наслаждаться всем прекрасным в вашей жизни, и знаете, как счастливо прожить каждый момент. А ваша жизненная философия заключается в том, что все большое достигается маленькими шагами. Вы не боитесь вносить какие-либо изменения, если думаете, что это может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
5.Если вы выбрали синюю кнопку
Этот цвет указывает на уравновешенную и безмятежную личность. Все вокруг вас должно быть сбалансировано. Так что не рискуйте вносить изменения, если вы не знаете, что они вам принесут. Для вас очень важно быть спокойным, рациональным и уверенным в себе, потому что таким образом вы знаете, что достигнете поставленных для себя целей.

Сергей Подпорин

Спасибо, логично.

Вадим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5.Если вы выбрали синюю кнопку
Этот цвет указывает на уравновешенную и безмятежную личность. Все вокруг вас должно быть сбалансировано. Так что не рискуйте вносить изменения, если вы не знаете, что они вам принесут. Для вас очень важно быть спокойным, рациональным и уверенным в себе, потому что таким образом вы знаете, что достигнете поставленных для себя целей.

Вадим

Нет, это не я. Видать, кнопкой ошибся...🤣

Вадим

🥰

Василиса Евгеневна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

Василиса Евгеневна

ой не правда последнее

Василиса Евгеневна

ага. это прям таки))

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Если вы выбрали оранжевую кнопку
Вы тот человек, которому нравится добиваться успеха. Вы счастливы, когда можете достичь чего-то, независимо от того, насколько маленьким или большим оно будет. Вы знаете, как наслаждаться всем прекрасным в вашей жизни, и знаете, как счастливо прожить каждый момент. А ваша жизненная философия заключается в том, что все большое достигается маленькими шагами. Вы не боитесь вносить какие-либо изменения, если думаете, что это может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Alex Dark 🇷🇺

верно

сб
сергей белов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5.Если вы выбрали синюю кнопку
Этот цвет указывает на уравновешенную и безмятежную личность. Все вокруг вас должно быть сбалансировано. Так что не рискуйте вносить изменения, если вы не знаете, что они вам принесут. Для вас очень важно быть спокойным, рациональным и уверенным в себе, потому что таким образом вы знаете, что достигнете поставленных для себя целей.

сб
сергей белов

☺️ ну прям горжусь собой)

Александр Рюрикович

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

Ол
Ольга*

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Если вы выбрали зеленую кнопку
Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

Ол
Ольга*

👍

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2.Если вы выбрали фиолетовую кнопку
Этот цвет показывает, что вы довольны тем, чего достигли до сих пор, и не хотите ничего менять. Вы уверены, что у вас есть все, что вы хотите, и вы знаете, что можете достичь больше, но в подходящее для этого время. Вам не нужно сражаться и бороться ни за что. Однако, глубоко в душе, у вас есть несколько скрытых желаний, которые, вероятно, никогда не исполнятся.

Татьяна *

Точно. Но надеюсь, что исполнятся