Молчаливая Галлюцинация

Кудесница была Василиса! Махнёт правым рукавом – озеро, махнёт левым – лебеди по озеру плывут, махнёт ещё граммов 200, и начинаются галлюцинации посложнее.

Ответы
Ольга Лебедева

Есть такие Василисы, но я больше, почему то Василиев кудесников встречала. Кудесничают,как стахановцы, не только в праздники, но и в будни. Без работы, без зарплаты, а кудесничают ведь на что то!

Владимир Батищев

А иван у нее тоже как накурится и разговаривает с ней как с лягушкой, да всё о каком-то кащее. Тьфу! Вот семейка левая!

Пр
Просто

Роспаскудилась Василиса ,всякую гадость предлагает,людей портит.А раньше в сказках добрая была.

Ирина Авчуринская

лучше реальность,есть прелесть переживаний,да и люди разные очень интересны

Сергей Коновалов

а утром два варианта, или махнуть еще грамм200 300, или братся за тряпку и веник.

Игорь Гординов

Тут деревенским напитком не обойдёшься - надобно голландцев вызывать

Елена Афанасьева

значит была поленая водка или у кого то тяжелая рука на наливание ее

Давыд Орлов(Апрель)

срочно надо отправлять её в наркологию от алкоголизма лечить ))))))))))

Да ладно Василиса, интересно что наливала золотая рыбка деду....

Ни
Николай

Кудесница!! А тут намахнешь.. и если озеро, то только под тобой....

Маша Ежик

знаю я эти граммов 200.... и крылом махала, и с лебедями плавала....

Наталья Орлова

не надо сильно много пить на новогодных корпоративах

Светлана Тиарт

да любая когда махнет грамм 200-300 такая кудесница!!!!!!!!!

Любчик *солнце*

смотря что махнет. может сок то галлюцинаций не быдет

Оксана Новикова

А если еще 100 граммов, трудно даже представить...

Танзиля Ганиева

пора из сказки уже возвращаться, дворе 21 век))))

Семенов Петр

А про 300 так вообще лучше не говорить:-) 🙂 🙂 🙂

Evga Shv.

еще бутирата не хватает-огонь вообще будет!!

Алексей Тебенихин

через еще небольшое время настанет оффлайн

Александр Потапенко

...лиж бы подолом сильно не размахивала 😉