Ог
Огуречик

В 57г. в д.Чилунка,Непал,англ.антрополог Майр Шакли раскопал мумифицирован.останки снежного человека вместе с черепом,лоб низкий,с мощн.надбровн.дугами и сильно выст.скулами.Возраст мумии был определен не более 100 лет.При сравнительном лабораторном анализе с останками скелета и черепа неандертальца из Брит.Археолог.Музея,останки неандертал. оказались полностью идентичны мумии снежного человека.(Этот научный факт до сих пор умалчивается Официальной Наукой в угоду эволюцион.концепции Дарвина.)

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да кому нужны эти исследования? снежный человек,а кто его видел? я тоже могу утверждать что меня похищали нопланетяне и уговаривали купить для них пива! но мне то не поверят! а почему? а потому что я одет не как уважаемый человек! вот я даю 90% гарантию что многие люди верят то что им говорят,эта доверчивость пошла ещё с садика,когда говорили: иди туда,делай то,не делай это. люди привыкли подчинятся и верить тем кто внушает доверие

Татьяна Войнова

а знаете мне почему то фиолетово кто я и кем были мои ну очень далекие предки!

Александр

Теория Дарвина - бред. Он сам в конце жизни в нее не верил...

Natali Shelkovica

Снежные Люди..это приведения...и они не материализуются...

Николай Писарик

ну и на * х * он нам нужен,лучше бы вы про секс

Тatiana P

Пускай молчат,мы Дарвину не верим!!!!!!!!!!

Людмила Простолюдмила

Привет,Лёш! А тебе-то кто сообщил?)))))

Лариса Строевская

спасибо за интересную информацию

Ог
Огуречик

ОК!

Анна Шестакова

да! ученые еще те тихушники!

Ассоль Апельсинка.

очевидное-невероятное!)

Лариса Маркова

Я согласна с Вами.

Ог
Огуречик

ОК!