Lilija S

Что есть женственность?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

В действенности должна заключаться какая-то не порочьное что то частота белый цвет!!!!

Lilija S

Значит мне повезло больше)

Неизвестно Неизвестно

Какая жалость я эту трагикомедию не переживу!!!!

Неизвестно Неизвестно

Да ладно нормально переживаем как не будь,правда правда???????

Неизвестно Неизвестно

Ты не серчай скушай пирожок и все утрясется!!!!!

Nikolai Garskov

В том числе: лилия, лишь была бы линия эротична, и душа притягательна в плане личном.

Nikolai Garskov

А разве я гдето до пошлости снизошел? Просто параллельным курсом шли, что и занимательно очень получилось.

Светана Вел

ты не снизошел.. но почему-то понял не так.. но ладно. разобрались.

Nikolai Garskov

А что ты от шута хотела? Сам и воспинимаю всех на той же волне.

Светана Вел

понимаю. это я не на той волне.. 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Женщина - это идеальная мать для детей своего мужа, и идеальный друг мужу своему!

Пловец Новочеркасск

Женщины об этом не могут рассуждать, они не знают предмета, а мы и не расскажем...

Андрей Петров

Когда у мужчины не возникает сомнений, что перед ним женщина, а не кто то иной)))

Зиннур (Октябрьский)

---ОТОБРАЖЕНИЯ, ПОДОБИЯ. По Демокриту, тонкие истечения, отделяющиеся от вещей.

Андрей Акбаров

Мягкая походка, красивая фигура, покладистый характер, голос нежный... хватит?

Астрало Питек

это когда перетаскав машину угля в сарай она продолжает привлекать мужчин))

Lilija S

Или за нее таскают уголь...так привлекла))))

Астрало Питек

ха, дураков нет! пусть разгрузит машину угля и пройдется красиво. вот это мы понимаем)))

Lilija S

Дуракам не угодишь, так что нет смысла разгружать)))))))

Астрало Питек

может и не разгружать, но пройти красиво обязана))

Борис Мурзак

У Вас интересные, но сложные вопросы. Чтобы отвечать, нужно хорошо думать.

Борис Мурзак

В молодости мало думал, а теперь пытаюсь

Сергей Селезнёв

горшочек с кашей и слова с очаровательной улыбкой -это тебе милый.... 😀

Григорий Новиков

если женственность проявится у мужчины, полагаю, вы сразу заметите это)))

Lilija S

😀 это потология тогда

Григорий Новиков

а если вы увидите мужеподобную бабу, ведь тоже заметите....вывод, вы и так всё знаете.

Весёлый Ватерполист

Так просто и не ответить...это целый спектр ощущений...и у каждого он свой!

Seduce Mi Mente ;)

Мягкий характер, умение сдержать в себе нехорошее, доброе сердце идуша

Просто Тень..

Нежность, слабость, изящность, грациозность, красота и сексуальность...

Евгений Бритвин

И ум и грация, и понимания и мягкость, перечеслять можно ну очень долго

Lilija S

Все то, что побуждает мужчин совершать поступки

Алексей Сорокин

Ну это мягкость.. Нежность... Сексуальность.. Покладистость)много всего

Алексей Пигулевский

В какой-то степени - антагонист мужественности, но зависит от понятий.

Lilija S

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.

Ке
Кент

Качества, за которые большинство относит индивида к женскому полу😁

Добрый Повор

ощущение себя женщиной, а не банальной бабой)

Ля
Ляся

Точно ,,,работница производства многодетная мать ...😁😂

Добрый Повор

она просто героиня, многофункциональная и с богатым жизненным опытом🦸‍♀️🧜‍♀️

Ля
Ляся

Героиня чего ? Металлопроката ?

Идущий К Горизонту...

Это куча всяких маленьких моментов, которые присутствуют в девушке

Lilija S

Идущий К Горизонту...

Это вы определением из психологии выдали?

Lilija S

Опредилила кучу маленьких моментов)

Идущий К Горизонту...

Логично)) Но я ж своими словами