Спартак Пермь

Как вычеркнуть из памяти бывшую жену и бывшую тещу если они периодически дают о себе знать смс-ками, не отвечать на них вообще? так как дозвониться до меня не могут поскольку находятся в ЧС, а с общим ребенком я умудряюсь общаться и без их присутствия и видеть и слышать их не хочу.

Ответы · страница 2
Инга

устроить свою жизнь и,тогда,отстанут...может быть.

Наталья Петрова

Да наверно уже никак. У Вас связь через ребенка

Спартак Пермь

у меня связь только с ребенком и та редкая и плохая так как дочь против меня настраивают

Наталья Петрова

А что им надо от Вас?

Наталья Петрова

Пока дочь не вырастит, так и будет.

Галина Татаринова

Ну, и не реагируй. Надоест же им когда- нибудь...

Майя Петрова

Стирай СМС- ки сразу же, не читая. Смени симку.

Ирина

Поменяйте номер. Все верно делаете. Игнор.

Спартак Пермь

да спасибо, номер поменять пока не могу, но смс игнорить стараюсь

Ирина

Все наладится. Будте умником. Удачи.

Спартак Пермь

Спасибо да время пройдет и устаканится и Вам удачи!

Таирия Таирия

Если они в ЧС, то смски не должны доходить.

Цельная Ягода 🍒

Поставьте смс от них в спам...и все дела...

Спартак Пермь

у меня обычный телефон, не айфон, не думаю что возможно смс в спам поставить в нем

Цельная Ягода 🍒

Дисковый?)) В любом кнопочном тоже есть спам

Спартак Пермь

кнопочный, в моем КЕНЕКСИ не нашел черного списка для смс, где его искать например в вашем телефоне?

Цельная Ягода 🍒

У меня андроид.....не чс нужно искать, а слово спам...и туда отправить смс с нужного номера...прям в самом смс от них...попробуйте

Спартак Пермь

к сожалению у меня нет функции спама, посмотрел смс от них

Цельная Ягода 🍒

Ещё попробуйте в инете вашу марку тлф набрать и почитать по спам вопросу

Анна

А...зачем они так упорно звонят и пишут?)))

Спартак Пермь

денег хочут) им всегда мало одних алиментов

Милош Йованович

это не мужской разговор... могу не могу???

Татьяна

какого рожна эти женщины от вас хотят?

Спартак Пермь

Вот именно какого рожна если я алименты плачу как положено.

Lika Vergen

Трудно в таком напряжении постоянно ((

Танюша(19.01)

сказать им прямо чтобы не беспокоили

Спартак Пермь

нет на любой отказ скажут "Отказывайся от дочери если кроме алиментов помогать не хочешь", поэтому просто не отвечаю.

Саида (Samarkand)

Держись , Спартак ... Всё будет хорошо

Спартак Пермь

конечно, почти как взрослые понимают всё

Валентина Мезрина

молодчина!

Саида (Samarkand)

Дай Бог счастья ...тебе , дорогой

Саида (Samarkand)

конечно , я расстроилась..

Спартак Пермь

не расстраивайся! пройдет и это!

Алекс Венцель

Чудак, смени СИМку и забудь про них...

Анжела Муратова

Пойдет злость придет безразличие

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

СМСки в ЧС или поменяй СИМку.

Маруся Мамина

за год ничего не изменилось?

Спартак Пермь

стали меньше писать, но совсем не перестали, но за последние 1,5 месяца как я перестал ездить к ребенку смс не было от них.

Маруся Мамина

так что они хотят? чтобы вы не общались с ребенком?

Спартак Пермь

да лучше чтоб не общался с ребенком совсем, или общался реже и хотя бы не дарил дочери дурацкие по их уразумению подарки, а чтобы денег больше перечислял им а они купят что хотят ребенку.

Маруся Мамина

н-дааа, трудно вам будет с ними. пока не успокоятся. через суд не хотите определить время встреч с ребенком? потому что официально никто вам не может запретить видеть своего ребенка

Спартак Пермь

Да мне не запрещали официально, просто реально это не очень получается раз бывшая против. через суд пытался определить в 2016 году - не получилось время покажет придется ли снова определять, всё хочется без судов решать.

Дарья Иванова

Не отвечайте... А что им надо?

Спартак Пермь

Не отвечаю, им только деньги надо.

Ta
Tatiana

завести новую жену без тёщи

Спартак Пермь

обычно у меня получается без тестя)) а тещи долго живут) поэтому в загс не собираюсь больше)

Ольга .....

Смс тоже можно в чс занести

Ольга .....

Ну вам виднее я бывшего только по делу беспокою а так нафиг нужен.

Спартак Пермь

дак она тоже считает по делу - но затягивает каждый раз стоит только приехать и приходится мотаться на другой конец Перми, наездился, пусть сама справляется у меня новые отношения сейчас

Спартак Пермь

надо как-нибудь подоходчивей чтоб без обид))

Ольга .....

Скажи что бы беспокоила только по важному делу касаемо ребенка, что вашей даме не приятны ее смс .

Спартак Пермь

подумаю ещё что сказать, позже ситуация изменится скажу