Ма
Марс

где сейчас настоящая чета путиных живы ли они?

Ответы
Игорь Виноградов

)))))) конечно. Только в инете есть материалы " бреда" о подменах.

Ма
Марс

мы видим совершенно разных людей в разное время и это обьясняет многое

Игорь Виноградов

Увы не многое. Но по факту двойник есть. Но я не думаю что он играет роль ведущую скорее публичную.

Ма
Марс

не двойники а реальная подмена одного президента и его жены на того кто нужен был тем кто оболванивает людей это видно невооруженным взглядом

Игорь Виноградов

Джэк это простите иные сферы кроме обсуждения мы с вами не сможем что либо сделать.

Ма
Марс

на первых видео видно что светлана выше супруга и сам путин совершенно другой а на последних видео он даже выше ее ..так не бывает..

Наталья Гриднева

Глупо и простите,но по хамски.Вам-то что за дело до их жизни?

Ма
Марс

первая настоящая людмила была выше настоящего путина ростом

Наталья Гриднева

Простите.Мне это не интересно.Каждый имеет право на личную жизнь и нам в ней места нет.Удачи Вам.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ёпа мама))))))и правда..давай для нас узнай и нам и напиши))))

Наталия Зинченко

Мне по ф и г .Но фамилия пишется с большой буквы

Александра Рослова

не смешно... Путин сейчас живее всех живых!

Александра Рослова

и слава богу, что не тот! он изменился! очень! это же видно) он теперь за Россию всей душой!

Ма
Марс

Александра Рослова

ух ты, как подмечаешь)) молодец))) Только Путин тем же остался)) ну почти)

Ма
Марс

это другой человек как и его жена с которой был развод

Александра Рослова

ну удачи тебе.... в жизни.... с такими взглядами... Банаму тоже подменили? Украину наверно подменили целой страной? Да они заполонили планету, киборги!)))))))))))))

Ма
Марс

вы все одурачены по крупному и вам в это поверить трудно но правда все равно всплывет на поверхность

Галина Буравцева

Не хочу знать подробности личной жизни.

Ма
Марс

вы не понимаете их намерено подменили

Владимир Баркар

Где и были.И вопрос из серии любопытно.

Ма
Марс

Светлана Салдина

Живут и здравствуют, будем думать так.

Ма
Марс

Александр Семенец

какой ты любопытный, а но тебе надо?

Ма
Марс

Александр Семенец

заладил, ты сам то настоящий

Светлана Литвинович

не интересуюсь чужими отношениями

No
Nora

привет! а что есть и не настоящая?

Ма
Марс

Ма
Марс

вернее людмила извиняюсь за ошибку

Людмила Григорьева

...читала измышления, что давно произошла замена, но и дети живут за границами, и в близкий круг их, я НЕ вхожа, хотя верю о наличии двойников у знАчимых личностей: (потомки будут извещены,) а всю Историю (слегка) случайно ль п у т а ю т века?!

Ма
Марс

не двойники а подмена одних на других ..нас всех дурят..

Людмила Григорьева

Ну, я и писАла - замена, именно то и читала,хотя понимаю, что имеется в виду - подмена Ценностей... Однако, розыском заниматься НЕ имею возможности - финансовой, в основном...да и особо интересующихся, всегда отправляют в места, не столь отдалённые, ежели не на кладбище, то в псих. учреждение ( в 6 палату, к Наполеонам) ОНО мне надо, на старости - то лет? Успешно загнусь самостоятельно: (вот стишками...начитаюсь всласть.) И - айда...

Татьяна Финк

зачем копаться в чужом "белье" ????

Елена

Меня это совсем не интересует(((

Константин Кадонцев

А ты случайно не ПОТРОШИТЕЛЬ ?

Константин Кадонцев

А проблема в чем ? Двойник не глупее , по крайней мере, вся западная ШОБЛА ему звонит ПЕРВАЯ !

Константин Кадонцев

А что - же так , ссанкции да ссранкции ? И Крым просто -так подарили ! Что - не вяжется с твоими предположениями , а оББАМГУТАНГУ так хотелось Крым поиметь , даже суставы разболелись от неудачи , У приматов так бывает !

Ма
Марс

все заранее было решено в ватикане где и обама и путин и многие другие были на закрытой аудиенции

Константин Кадонцев

А ты , часом там не был ? Может фотками поделишься !

Ма
Марс

проследи последние визиты глав государств к папе на прием за последние полгода

Та
Татьяна

Они уже давно на марсе живут

Светлана Воронцова

По вашему нам говорят ложь?!

Светлана Воронцова

Возможно все дело в каблуках

Ма
Марс

там совершенно разные люди

Светлана Воронцова

В чем кроме этого они отличаются? Только ростом? Или ещё что-то?

Ма
Марс

всем если приглядеться формой черепа цвет глаз мочки ушей разные руки форма носа и т.д

Светлана Воронцова

Не замечала. Обязательно посмотрю.

Татьяна Реутова

живы-но каждый сам по себе

Ольга Шишкова

для чего бы мне это знать?

Владимир Конюхов

живы.а вам это надо знать

Ма
Марс

Рая Ишимова

задай этот вопрос путину