Ан
Анатолий

Каким должно быть идеальное свидание, в вашем понимании?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Разве что-то может быть в идеале,тем более свидание,это зависит не только от тебя.

Га
Галина

необычная обстановка, волнение и желание с обеих сторон + хорошее настроение.....

Наталья ****

Я бы пошла,на пробег на квадроцикле...адреналин,хороший допинг для сближения...

Ольга Николаева

Когда случается то, чего бы мне в данный момент хотелось.. Эгоистично, правда...

Олеся

Цветы, можно с клумбы. Чашечку кофе, можно с термоса... А потом посмотрим

Татьяна

свидание с желанием... + подарки, ухаживание, обожание, танцы, ресторан

Ан
Анатолий

Супер ответ!!! Правда в моём понятии ресторан величина переменная. Парк аттракционов тоже думаю пойдёт. Свидание с небольшим погружением в детскую наивность и непосредственность думаю тоже даст положительный оттенок этому событию.

Ан
Анатолий

А я просто не умею жить иначе. Да и смысла не вижу.

Татьяна

умничка вы, я очень рада за вас, и ваших окружающих

Светлана Кузнецова

На старте: пришли оба. На финише: договорились о следующем свидании

Таня Э

утром просыпаешься и понимаешь, что это было последнее свидание 😉

Мадам

ну все нашел Толик кого то...засобирался на свидание...молодец!

Мадам

а зачем тогда тебе знать про идеальное свидание?

Гуля

Если после свидания остались светлые и теплые воспоминания...

Лейла Смаилова

то после которого будет ещё много, в том числе не идеальных))

Елена Жолудева

для идеального свидания нужен мужчина, можно и не идеальный

Юлия Щёткина

Чтобы время с этим человеком пролетало на одном дыхании ....

Ксюня

ну пойти в ресторан потом на лемузине кататься по штатам

Ан
Анатолий

Не не греет. Банально и как-то пресно.

Olya

идеальное свидание - не читать друг другу свое резюме)))

Анна Гулла

Какая разница,главное,что бы человек любимый рядом был

Зинаида Арутюнян

идеальное -это скучно!!! спокойное, душевное - пожалуй...

Светлана

главное чтоб человек был хороший и было о чём говорить

Елена Гордеева

ох не знаю,если чел нравится-просто встретились и все.

Елена Гордеева

У Вас аватарка-просто прелесть.Оля,это не ты случайно?

Елена Гордеева

значит пойду на день рожения)))

**
*марина *

незапланированным сюрпризом с романтическим итогом

Ан
Анатолий

))) То-есть сплошной позитивный экспромт?

**
*марина *

я бы хотела, чтобы меня украли, привезли куда-нибудь в необычное место, поцеловали, угостили, вкусненьким, а потом развязали глаза, и я бы удивилась от великолепия увиденного

**
*марина *

можно превратить ее в реальность, если есть финансовая возможность