Ko
Konstantin

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.

Ответы · страница 3
Александр

Народ промолчал,сурово колотя кувалдой по железу... Угадайте,о ком он думал?

Alex@ndr**

😄 Это как в той песенке: "... и почему же слуги народные лучше народа живут..."

Alex@ndr**

Автора уже запамятовал. Извиняюсь за свой дуршлаг в голове. )))

Alex@ndr**

Антон Перевизник

Есть две причины, почему мы не верим людям.
1. Мы не знаем их.
2. Мы знаем их.

Светлана V

Они про себя и говорили, а народ стал умнее - стал наконец-то понимать это.

Olga Swetlowa

Конечно сидя дома легко рассуждать о высоком.А жить лучше стали реально.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Где вы видели в какой стране чтобы народ жил лучше своего правительства?

Серёга Жданов

Им с высоты не видно, как народ живёт. Особенно в дальних частях страны

Валерий Чичилинский

мысль интересная, причем ко времени и эпохе абсолютно не привязана 🙂

Анатолий Басанкович

мы стали жить хорошо!а от хорошей жизни чего же не выпить?!а. микоян.

О.
Ольга .

Ха-ха-ха.... Все это было бы смешно.... Когда бы не было так грустно....

Александр Бейфус

Врать не умеют глупыши ! Артисты - кружковцы Мебельной фабрики !

Александр Бейфус

с тонким пониманием производства СОГЛАСЕН

Алла Голенищева

Да, я за наше правительство рада. Им бы нашу зарплату или пенсию

Семён Рубцов

Одни подумали "Мы за вас рады...:(.." , другие "Чтоб вы подавились!!!"

Александр Ксенофонтов

В СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ, ГОРОДЕ ГЕРОЕ МОСКВЕ ВСЕ ИНАЧЕ ЧЕМ У НАС.

Татьяна Соколова

умный наш народ, в любом высказывании найдет к чему придраться

Анастасия Чиганова

Народ не стал жить лучше. Только за коммуналку больше платить.

Евгений Соколов

вешать их всех да и дело с концом...достали уже уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геворг Терзян

я солидарен с народом, может быть, меньше будут народ обирать.

Венера Баязитова

лучше 🙂 по сравнению с чем? каждый ведь творец своего счастья