Фл
Флюр

Родиться в СССР,РОССИИ,ЖИТЬ-Заслуга!Гордость!Стойкость!Подвиг!Счастье!Ответственность!!!!!?❤️

Ответы · страница 7
Владимир Асиновский

Как и в любой другой стране

Фл
Флюр

Согласен. Погоду делает РОССИЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Анатолий Лапшин

Некоторые родились в СССР,

Фл
Флюр

СПАСИБО ВАМ🙏!!!!Сам я упустил ЭТО.Я из СССР❤️ .1956гр.

Фл
Флюр

Благодарен Вам от ДУШИ.👏👍

Belich Roman

Еще необходимо Верить... ;-))

Фёдор Малик

Всегда - за всё в ответе!

Антонина

В семье....олигарха?😃

Larisa. S

Всё!....а ещё и счастье. ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просто "жизнь и судьба".

Ваш Советчик

Вы депутат Госдумы РФ?)

Фл
Флюр

Информация сов.секретная-особенно для лиц не находящихся в Р Ф.

Ко
Коко

просто это родина моя)

Peter Smetanin

Может безисходность ?

Фл
Флюр

"Исключительным"Это не понять НИКОГДА.🙏

Виктория Чапаева

просто так сложилось

Фл
Флюр

Просто Предки наши были МУДРЫ и не съехали как сейчас некоторые.

Виктория Чапаева

или не было имущества которое жалко было потерять?

Фл
Флюр

Нет.Мы часть Их.Ни за какие Золотые горы никуда не уеду.

Виктория Чапаева

Я тоже не поеду, и всё таки наверное предки поступали в то время по разному

Фл
Флюр

Были видимо и тогда ЖУЛЬЁ.Как и сейчас.Но мизер.

С.
С.а.

что-то надо добавить?

Евгений Вакуленко

Это вопрос или тест?

Фл
Флюр

Радость!!!👍🙏👏❤️))))

Евгений Вакуленко

Сам спросил,Сам и ответил?

Фл
Флюр

Да,но и ответы идут постоянно.

Фл
Флюр

Спасибо.БЛАГОДАРЮ.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС.)))

Валентина Школкина

Ответственность

Валентина Школкина

🐓С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

Фл
Флюр

СПАСИБО!И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!🌹

Галина Анурова

Это всё вместе.

Светлана Махнева

Нет ни у кого заслуги в том,что он рождён и где рождён.

Сергей Протасевич

звучит как ГТО

Фл
Флюр

Да.На уроках физкультуры в обморок никто не падал.Носились в детстве на улице,на свежем воздухе-природы,рыбалка,речка,лес.Приходили только покушать или поменять одежду.

Сергей Протасевич

Спасибо партии родной, за наше счастливое детство. Уходили на весь день и родители были спокойны, самое страшное что могло быть ободранные колени и локти, улица, дворы учили нас всему чего не давпла школа и семья- выживать. А сейчас малышня только глаза открывает сразу за гаджет хватается, ничего детям не интересно кроме компа и интернета.

Фл
Флюр

Да.Наше детство действительно БЫЛО.И правильно совершенно подметили:" учили нас всему чего не давпла школа и семья- выживать."Играя познавали и школу ЖИЗНИ,которая нам и помогла в дальнейшем встать на самостоятельную,не простую Дорогу Жизни.

Сергей Протасевич

Все так, все верно как и то что просрали огромную страну, разделили, разворовали. Наше, мое поколение потом назовут пропавшим, которое так и не смогло втиснуться в 《мирную》жизнь. Нас использовали в своих грязных игрищах как и государство катившееся в бытие и бандитские лидеры. А в конце достигнутой цели оставляли наедине с собой. И сейчас мы как бельмо на глазу, со своими проблемами, болезнями. Уходят, уходят мои боевые товарищи, не от пуль душманов, а от невнимания государства к проблемам ветеранов. Уходят молодыми, разве это возраст 55?

Фл
Флюр

ПОНИМАЮ ВАС ПОЛНОСТЬЮ.НО И ОБВИНЯТЬ ГОСУДАРСТВО МОЖЕТ И НЕ НАДО ДУМАЮ.ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПЕРСОНАЛИИ И ТОЛЬКО ОНИ ДУМАЮ ПОВИННЫ ВО ВСЕХ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫХ БЕДАХ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР.МОЖНО НАВЕРНОЕ И ПОНЯТЬ,ЧТО ТАКОЕ СОБЫТИЕ НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ БЕЗ ВЕЛИКИХ ПОТРЯСЕНИЙ,ПОТЕРЬ.ИНОГДА ДУМАЮ,ЧТО ВИНА И В НАС САМИХ,ЧТО НЕ СУМЕЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗВАЛ РОДИНЫ.И САМИ ТОЖЕ СПОСОБСТВОВАЛИ ЭТОМУ,СЛУШАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ И ЕБН,А.СБЧАКА ИТОГО ЖЕ Р.И.ХАСБУЛАТОВА.ЛЕГКО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ 6-ОЙ СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ(ЕСЛИ НЕ ПУТАЮ-ПО ПАМЯТИ)-ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КПСС. К СОЖАЛЕНИЮ К РАЗВАЛУ ШЛО ДУМАЮ И ТАК.ГУДЕЛИ ПРИБАЛТЫ,ЮЖАНЕ...ДОЖИМАЛИ,,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ,, И

Валентина Барташевич

Я не из России.

Фл
Флюр

Батьке привет!Аплодирую стоя!

Дмитрий Свищёв

запомни в ссср

Дмитрий Свищёв

тогда за них кто остался или не смог

Нина Ермак

Сам-то откуда?

Нина Ермак

Жили себе да жили. Хорошо там, где нас нет

Вадим Дорог.

Спасибо, брат!

Фл
Флюр

Благодарю за тёплые слова.