Сергей Смирнов

♥Брусничка♥, я подарю тебе холодный ветер.Ты спросишь:почему?А я люблю теплый.Я отвечу:потому,что он знает куда летит и остывает.Он хочет твоего тепла,он хочет им же согреть тебя,когда тебе холодно и одиноко.Подари ему тепло и он перестанет быть одиноким......

Ответы
Татьяна :))

Vyt yt ye;ty [jkjlysq dtnth!

Татьяна :))

мне не нужен холодный ветер!

Сергей Смирнов

тогдга - лови горячий.......с Учкудка.....)))пусть Солнце светит всегдааа!!!)

Татьяна :))

За горячий- искренне благодарю. И спасибо от всего сибирского населения. Это будет кстати!!!!!!!!

Сергей Смирнов

Привет,Брусничка,с берегов Волги!!! Казань сибиряков приветствует !!!!!

Татьяна :))

О, рада!!!!!Спасибо за приветище!:)

Сергей Смирнов

БЕССАМЕ МУЧЧО !!!!!!)))

Татьяна :))

мучо? не...мучить я не буду)