Не Киану Я

При Сталине, Хрущеве, Брежневе, население у нас бурно росло. А при нынешнем гениальном, резко сокращается?

Ответы
Valentin Garmanov

-Ранее Кудрин заявлял
на территории России целесообразно проживание не более тридцати миллионов человек. Все остальные — лишний балласт, камнем висящий на шее у “Роснефти”.По подсчётам Кудрина 110мил человек в России это баласт!Такие люди уже однажды довели Россию до нищетыю
Интересно а сам Кудрин уверен что входит в число 30 миллионов?-

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Мирумир

тогда рожали - не было контрацепции и считалось. что много детей нормально. При Брежневе уже, люди из многодетных семей, не рожали много, от силы двоих. Помню очереди на квартиры, очереди на детсады в крупных городах. коммуналки в Харькове. люди жили всю жизнь так.

Галина Смирнова

При Сталине обязывали иметь троих детей,тогда не платили налог за бездетность. При Брежневе налог на бездетность был отменен и вообще рождаемость была,но не более 2-х деток, а чаще 1 ребенок.

Котик - Наркотик )))

Дело не в том кто наверху а дело в людях раньше не боялись трудностей и детей рожать , теперь же все за комфортом и выгодой гонятся

Alarih

ну..есть такое слово - геноцид..надеюсь..понятное.. а ещё деспотия..плутократия..сегрегация..только не расовая а социальная...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто тоталитаризм их раньше просто заставляли размножаться! А теперь свобода! Хочешь е@ись хочешь не е@ись!

Ina Jin D Rin

🤔 Люди ночами делают новых людей... 🙃 (Сплин)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ток но одно ночью нечего не видно! Амэрика великая пробовала уже! Ну поночам чтоб! Афроамериканцы одни получаются!

Алексей Юрьев

Как раз при Хрущеве он расти и перестало, просто потому, что горожан стало больше, чем крестьян.

Га
Гала

Хорошо, когда есть сильнвй и умный человек, на него можно всех собак повесить в мире.

Не Киану Я

К сожалению нет. Только воры и бандосы.

Я С Волги...

Статистику внимательно надо изучать а потом фантазии тут свои выкладывать

Не Киану Я

У меня чисто цифры и разум. Вы видимо из зомбированых теликом. Вы все говорите одинаково.

Я С Волги...

ну вот...начали меня обсуждать...

Не Киану Я

Ты начала первой. Обычное дело у женщин. Что сама пишет забывает. Вот читайте ваш бред. "
Я С Волги...
Такой бред я действительно не пойму , думаю на этом и закончим а то у вас не разум а эмоции преобладают" Здесь вы обсуждаете мой разум. Глупая ты бабенка😅

Я С Волги...

там и обсуждать то нечего..

Не Киану Я

Тупая ты бабёнка🤣

Glyuk

Он у вас корову отнял, что вы в каждом вопросе пытаетесь его обосрать?

Не Киану Я

У всех по несколько коров. У миллионов жизнь.

Glyuk

Да что вы?! Не перегибай и тебя не перегнут!👊

Виктор

И что? Это ты какую тему хочешь развить своим овечьим блеянием здесь?

Не Киану Я

Сейчас умирает на сотни тысяч больше, чем рождается. Население России сокращается начиная с 1991 года.

Lena Lubaia

на женщину идёт сильное воздействие, чтобы лишить её потомства

Леди Мила

вот!! У меня тоже такой вопрос! " Естественная убыль" - это как?

Лиора Орли

Перечисленные вожди не имели целью сократить население...

Не Киану Я

Они же не хранили деньги в американских банках

Лиора Орли

Возможно. Но в открытую не призывали к разного рода неоправданым и непровереным прививкам.

♛ О*Contra Spem ♛

одни дегенераты и пидорасы - какая тут будет рождаемость?

Не Киану Я

Самокритичны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при Сралине наоборот.. вы чево?? .. а репрессии... а война????

Не Киану Я

https://worldtable.info/gosudarstvo/chislennost-naselenija-rossii-po-godam-v-odno.html не смотря на войну и якобы репресси

Александр Еремеев

тогда работники требовались, сейчас воров много не надо

Анатолий Иванов

Знак вопроса в окончании-ни к чему! Должно быть-!!!

Ирина

он же гений...средь навозных удобрений🤷‍♀️☹️

Eduard

Сокращается. И не только миграция виновата...

Не Киану Я

Умирает больше, чем рождается

Eduard

Да, и я о том же написал.
Причем это касается не только России. Во всех бледнолицых странах рождаемость на уровне 1,3 - 1,8. А это ведет к вымеранию нации. Зато в Конго целых 17. то есть они способны заполонить мир.