Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома
Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку

Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Марина Кузнецова

Вид даже одного воздушного шарика всегда вызывал у нас праздничное, приподнятое настроение. Хоть украшать воздушными шарами залы для торжеств вошло в моду сравнительно недавно, но еще с самого детства остались в нашей памяти воздушные шары в руках каждого ребенка на майских или ноябрьских демонстрациях, и соответствующие ассоциации уже неуничтожимы! Но если праздничное настроение способен был вызывать даже один шарик, то что говорить об огромном количестве шаров, даже летающих, наполненных гелием, которые украсят нашу свадьбу, юбилей или корпоратив!

Любой подарок можно дополнить не только букетом цветов, но и воздушными шарами, тем более что профессиональные студии творят из них настоящие чудеса. Планируя любое торжество, вы не окажетесь в проигрыше, задекорировав зал для него этим удивительным материалом. Из шаров при надлежащем умении можно создать потрясающие по красоте и сложности разнообразные композиции.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Пацан Зека

теми кто последовал за тобой
наполню я геену
люди и камни!
полезное людям остаётся?
потом я силой приведу их к наказанию огнём
звездная пыль на сапогах
последам были погнаны
бросали в них камни из обоженной глины (метеориты)
побиение для дъявола
через час просто земля
через два на ней цветы и трава
через три она снова жива
непередаш послания
оборвутся связи и увидят они
унизительное наказание из томительной муки
между калом и мачёй
у лотоса
открыл то что открыл
ты небыл присутствующим
когда мы решили дело 11:57 мск

Iosif Shlochiskiy

Этим не балуюсь, не для кого и возраст уже не тот. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Агния Андронова

Все дни рождения детей и внуков - в огромном количестве, в том числе наполненные гелием, которые непременно запускаются в небо. Но самым запомнившимся событием был день, когда выписывали внучку из роддома. Непонятно, что за шарики нам продали в магазине, но мы надули их штук 20 и нацепили на машину. Пока мотались по городу за тортами и цветами, шарики потихоньку полопались, к роддому мы подъехали, украшенные одним сиротливым желтым шариком! Не очень весело получилось.

Dan Volk

😀

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Юр
Юрий

Моя благоверная уже полгода чего то празднует... Каждую ночь об них в темноте спотыкаюсь- когда иду в туалет, иногда на них наступаю... И спросонья, когда в очередной раз он лопает- волосы встают дыбом! Последнюю неделю я их уже даже плойкой уложить не могу... И заикаться почему то начал...???! А моя все - Купи мне шубу, купи мне шубу... Фиг ей! Я на эту сумму уже шариков набрал...! Они так классно нервы успокаивают... Надул и гвоздиком тырк...

Dan Volk

😂

Юлия Попова

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Юлия Попова

один шарик Лопнул🎆

Dan Volk

кто посмел лопнуть?))😉

Юлия Попова

вон на ту красную кнопку наткнулся😢

Dan Volk

😁

Юлия Попова

🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 (салют)

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Риточка

Летчик, моряк дальнего плавания и шофер-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!

Андрей Морозов

у меня всегда висят шарики!я не украшаю их по каким то определённым дням!вы знаете что в Библии записаны хорошии слова которые мне понравились их произнёс Иисус Христос в своей знаменитой нагорной проповеди они записаны в евангилие от Матфея в 5 главе в 3 стихе=Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
заметьте от чего зависит счастье человека?

Angel On Duty

ОООО, доставлять радость, хоть минутную, это мое любимое занятие. Я на каждый праздник детям стараюсь украсить шарами, только приходится придумывать разные варианты, ну, например, в один год я заказала ребенку огромную шаро-куклу, другому ребенку конфету, маме цветок, а коллеге под потолок шарики, в принципе, примитивно, но они все очень рады и каждый раз ждут от меня СЮРПРИЗ.

Dan Volk

😀

Angel On Duty

)))

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Остап, который к этому времени закончил свои наблюдения над Коробейниковым, решил, что «старик – типичная сволочь».

– Так вот, – сказал Остап.

– Так вот, – сказал архивариус, – трудно, но можно…

– Потребует расходов? – помог владелец мясохладобойни.

– Небольшая сумма…

– Ближе к телу, как говорил Мопассан. Сведения будут оплачены.