Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 11
Сергей Богатов

Никогда.Шарики просто дарим детям,но ничего не украшаем.хотя,вру.На свадьбах без шариков нельзя.Но в умеренных количествах,без гирлянд из шариков.

Kn
Knyaginya_Yana1

лучше побольше штук 30 . на др . что б удивить. начиняя их конфити и записками с пожеланиями. детям слышала конфеты в шарики совали соседи на праздник

Александр Филатов

Часто.Правда,это жена чаще делает и меня не подпускает.Последний раз это было две недели назад, весь дом был в шариках,отмечали наш личный праздник

Надежда Казакова

праздники у внучки, и сколько захочет. Правда у самой в запасе 10 штук. Полезно надувать с позитивными мыслями и желаниями, а затем выпускать наружу.

Ольга Ошейко

Новый год, день рождения, день защиты детей, 8 марта и просто поход в М - приходим с шаром и даже если сразу не дали, внучка не уходит пока не принесут

Людмила Нагайцева

Что украшаю? Дом ко дню рождения внуков, как можно больше. А в этом году мужчины нашего подъезда украсили шарами весь потолок в холле, было здорово!

Анатолий Харлашин

Во-первых, что украшаю? Где существительное? Помню только на свадьбе сына стена была украшена шариками, но их количество не считал. Где-то штук 50-70.

Оксана Звиедре

редко..пока дети маленькие на дни рождения...дочка старшая, украсила всю лестницу, когда я из роддома с младшеньким выписывалась...прикольно было...

Елена Перцева

воздушные шарики это моя слабость на самом деле, все свободное время я посвящаю надуванию и развешиванию шариков, особенно мне нравятся красные.

Галина Таксанова

Много лет тназад украшала дни рождения детей и Новый год. Сейчас не украшаю...Сейчас мои дети украшают шарами праздники своих детей и моих внуков.

Persik

На дни рождения где то от 3 до 10 шаров а потом когда цепляет градус начинаем вдыхать гелий по очереди и поздравлять писклявым голосом именинника)

Волна Вольная

День рождения ребенка. Гелиевые чтоб на потолке были и какую нибудь фигурку цветы или из смешариков. Зависит количество от обьем вашей квартиры.

Мари

вы в точку попали. недавно моему внучку исполнилось 2 годика было много шаров. это такая радость.всегда стараюсь дарить шары. это всегда праздник

Дима Баринов

Вот бы меня кто-нибудь украсил. Повесил на меня кучу шаров, накаченных гелием, и я бы улетел далеко далеко, а потом разбился бы где-нибудь об гору.

Артем Тихомиров

Ну украшеняия воздушными шариками, это нужен знаменательный праздник такой как новый год день рождения, Их количество состовляе около 10 -30 штук

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Багдат Асерханов

Я ни разу в жизни не пускал. Но мечтаю. И хочу пускать не по праздникам, а в обычный тихую ночь наслаждаясь происходящим. С девушкой было бы лучше.

Юлия Соловьёва

ой,это было давно:( в детстве...В основном на день рождения...не больше 5 шариков было.Не отказалось бы и от шариков и сейчас,хоть и детство прошло...

Евгения Колле

Все праздники, мероприятия, которые провожу со своими родными и близкими обязательно украшаю шарами, количестуу значение никогда не придавала.

Сабина Багабова

на день рождения, я всегда беру листок, пишу на нём желание, завязываю на шарик и отпускаю, а обычно на день рождения весь потолок урашаем шарами

Dan Volk

😉 смайл просто,🎈

Сабина Багабова

спасибо, ты тоже так попробуй