Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 14
Раиса Ежак (Левина)

Не часто!Но вот, начиная с 01-01-01 и по 12.12.12. каждый раз с группой волшебников запускали воздушные шары с желаниями. Есть фото в "Моем мире"

Викуля Сотникова

Ты знаешь, шарами я вообще в последнее время не пользуюсь! Если чисто брату, на ДР, или какому-нибудь племяннику) в большом колличестве!

Diana Berg

Ну у меня когда брат помер я 30 шариков чёрных надула. Ещё месяц под потолком висели. Красивые такие,напоминали мне о радостном событии

S*
Scorp *

Раньше когда нас было много постоянно и дни рождения и праздники, а сейчас уже все замужем и женаты только я холост и не замарачиваюсь

Любовь Миро

Очень часто, по поводу , и без. Праздник должен быть всегда в нас , и это здорово. Вам желаю только самого светлого, что есть в этом МИРЕ.

Любовь Миро

Рада, что повеселила. Это уже успех. Удачи!

Любовь Дудинская

Я украшаю комнату воздушными шарами на д.р. внуков, но что б можно было им бегать. На работе праздники по мере финансовых возможностей

Елена Остапенко

Мне шарики на праздники только в детстве покупали, на демонстрации Октябрьских праздников и Майских))) А сейчас мне это неинтересно...

Алексей Германов

почему-то такой вид радостного празднования приходит только с ребёнком. Сам, видимо, повзрослел...((( Грустно. Спасибо, что напомнили!)))

Ираида Мартынова

В количестве разумом, чтобы в комнате поместились. Но однажды шары ехали в машине и заняли все заднее сидение! Это было очень здорово!

Galyna Aleshicheva

для меня украшают но только по праздникам,обычно не много 6-7 шт,висят они долго-пока не здуются,последний раз-месяц с дня рождения😁

Dan Volk

это хорошо что вас радуют))

Анна Царева

Детские праздники всегда)) и через раз остальные. Чем больше тем лучше))) они напоминают о том что в детстве праздники были внутри нас.

Оксана Русских

На день рождение сестренки 12 шаров было на каждом было написано 1 месяц 2 месяца и так до 11 а дальшена 12 шаре написано было слово годик

Elena Milena

В ДНИ РОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И КОГДА НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ ХОЧЕТСЯ. А ИНОГДА ПРОСТО ТАК. КОГДА ИХ НЕСЕШЬ ДОМОЙ ЛЮДИ УЛЫБАЮТСЯ. ЗАМЕЧАЛИ ?

Ирэна Пышинская

Те, кому везёт, на самом деле просто умеют находить счастливый выход в любой ситуации, а не упускать его, как делают те, кому не везёт.

Ба
Бастинда

мы ничего не украшаем воздушными шарами-мы после того,как налоги заплатим,можем только один шарик купить...на второй уже нет средств

Люда Танова

На дни рождения, заполняем комнату воздушными шарами, а на утро туда заходит именинник, потом выпускаем в небо и загадываем желания.

Маргарита Маркова

последний раз привязала шары в подъезде на перила,написала фломастером на них вэл кам -это для приезда моих деток с другого города...

Галина Осенняя (Ачарова)

Воздушный шар дарит настроение, обычно сейчас на юбилеи и праздники украшают залы и стараются побольше шаров цветных использовать.

Елена Р.

Никогда и ни в каком!! В помещении они ваняют!! А на воздухе разлетаются!! И вообще что экология загрязнять!! И так уже дальше не куда!!!

Ольга

украшаю часто на дни рождения дочки,внучки и мужа..так весело получается! Много шариков и настроение веселое..и детство напоминает..