Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 31
Александр Родин

Я к собаке привязываю красный воздушный шар, чтобы не потерялась, и ещё записку с моим телефоном 😊

Лида Бавинова

уже все выросли , да удовольствие становится всё дороже....и нет газовых устройств а висячих не люблю.

Катя Журавлева

дни рождения, новый год, по количеству приглашенных детей умноженных на 2 или на 3 если детей меньше 20

Мышка@@@@@ Минск

обожаю воздушные шарики))))украшаю постоянно на праздники...да и так люблю когда муж мне их покупает)))

Кан Ханыль

Обычно, на Новый год и на Дни рождения или годовщины какие-нибудь) И В БОЛЬШОМ количестве=)) но в меру))

Элина Авдеева

Дочь на день рождения сделала мне такой сюрприз...Проснулась утром, а кругом шары..Так здорово было!!!!

Наталья Федорова

Не украшаю, как-то .....все выросли. Но сейчас многие оформители очень неплохо это делают. Мне нравится

Галия Янышева

Когда на работе закончится корпоратив и шарики растаскиваются по домам,но больше 3 мне не достаётся.

Светлана Арсентьева

я этим не занимаюсь-возраст не позволяет шариками развлекаться.да и люди меня не правильно поймут...

Александр Платонов

Торгуете шариками , коллега? Изучаете рынок сбыта? Глухо как в танке. Не покупают даже билеты в рай.)))

Ксения Новосёлова

Очень люблю воздушные шарики))))...чем больше..тем приятнее на душе))))...не обязательно по праздникам))))

Ма
Маруся

Последний раз - начальнику на ДР украсила стол шарами с идиотскими надписями) Штук 8 их было, что ли...

Валентина Никитина

редко, на рождение внучки было много шаров, на день рождения - один год ей отмечали - было много шаров

Николай Корепанов

шаров всегда у нас много, а вот украсить не получается, начинаем надувать- тут они лопаться начинают

Оля Демешко

Я люблю шары, и украшать стараюсь все праздники, на которых есть дети.... Увы для себя шары не надуваю

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Снежана Сидоренко

очень часто украшаем в школе на дни рождения,особенно много на новый год , мы их просто любим лопать

Юлия Колесникова

недавно поздравляли подружку с днем рождения. 19 шаров было связано, а 81 шарик разбросаны по комнате

Анастасия Андреева

Ольга Наговицина

вообще покупаю шары только для племяшки, сама ничего не украшаю... видимо, мое детство уже прошло... 😄