Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 35
Виталия Степанюк

Раньше не часто украшали, сейчас воздушные шарики всегда есть, так как в доме маленький ребенок!

Соня Иванова

последний раз месяц назад, подарила лучшей подруге огромную связку шаров в количестве 27 штук)))))

Виктор Другов

шарики раздражают а вот огни гирлянды на новый год да -всё обвешиваю -китайскими -они оч удобны)))

Галина Тушина

я шариками не пользуюсь,потому что не отмечаю праздники,у меня есть только один праздник в году.

Татьяна Лисницова

Раньше украшала детям на дни рождения, теперь дети выросли, пусть наряжают для своих детей сами.

Нет Идей

Один раз, сто штук, ребенку на день рожденья. Потом неделю матом ругалась когда убирала квартиру

Диана Шитова

Не поверите, только сегодня просто так, без повода надули и разбросали по дому кучу шаров! 😀

Dan Volk

верю-верю)) просто так это самый главный повод))

Ирина Обухова

Я воздухом наполню шар.Чтоб не засох и не увял. Из легких выдувая смесь, хочу одно, чтоб он летал!

~00000000000000~

у меня елочные игрушки, мишура, разноцветные ткани развешены по стенкам. у меня всегда праздник

Виктория

Всё зависит от настроения)
Я могу сама себе устроить праздник) Количество шаров не ограничено 😉

Гордая

Я родом из детства !! Обожаю шары . Но меня так радует ими только невестка, по моим дням рождения .

Любовь Шереметова

На день рождения. По количеству - по объёму помещения, чтоб шарики не мешали перемещаться людям!

Наталья Филонникова

недавно украшали комнату с детьми для встречи с новорожденным братиком , десятка шаров хватило

Елена

Почти все праздники восновном дни рождения ! Количество пока не кончится возможность надувать

Dan Volk

😀 воздух заканчивается?))

Марина Ентякова

я очень люблю воздушные шары. и украшала бы ими дом как можно чаще. но члены моей семьи против. 🙂

Мария

чаще всего это дни рождения или новый год, а вот в каком колличестве это как фантазия сработает

Валентина Пикулева (Натахина)

Не часто,но украшаем.Люблю из развешивать в большом количестве.Нравится.Но они часто лопаются.

НЕ
Надежда Елизарова

Не так давно....украшала, для своего молодого человека....шары это здорово! Поднимают настроение!

Cweta Biktimirova

в большом и постоянно,не давно дочери было 25,мы ей купили много шариков гелевых классно и цветы

Людмила Буракина

почти каждый день.мне не нужны праздники когда мои дети получают удовольствие от игры с шарами