Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 37
Али Чуков

Меня эти формальные и глупые праздники раздражают и об украшениях я не думаю и думать не хочу.

Марина ...

На детские дни рождения..Шариков достаточно много, но количество не знаю..Разве это так важно ?

Елена Зайцева

обычно я их дарю))) а количество в зависимости от своего финансового могущества на тот момент))

Евгения

уже давно ничего не украшала. А вот моему мужу напустили целую палатку шаров в день рождения)))

Людмила Петровна

Для души, сколько она просит.Почему - то воздушные шары в большом количестве - всегда праздник.

Раиса Гребенникова

Это делает внучка на семейные праздники, а таковых много, т.к. у нас двое детей и четыре внучки.

Жена Дракона

жду своего дня рождения ,может кто-то соизволит мне сделать приятное! дочке украшала комнату!

Dan Volk

может) желаю что соизволили) но часто приходится самим делать)

Жена Дракона

спасибо ...

Людмила Бартасунас

никогда. это интересно маленьким детям, но их может сильно напугать случайно лопнувший шарик

Наталья Буданова

как тока так сразу.да просто так потому что нравятся..а в любом.а ещё люблю мыльные пузыри 😄

Наталья Казаченко

Никогда не украшаю.Считаю это пустой тратой времени и денег, а также данью западной культуре.

Баян Аблаева

День рождения детей, всегда по разному... Потому что они ооочень обожают разноцветные ша р ики

Мария Орлова

не часто , но на работе (у меня коллектив мужской ) на 23 февраля или их дни рождения не больше 70,

Александр Сидоров

только один раз много лет назад купил сердечко в виде воздушного шара, он до сих пор не сдулся

Людмила Осыка

Я праздники отмечаю оп скромному,без надувания шаров ,люблю простанство,чтоб дышалось легче.

Екатерина Тронина

На дни рождения детей-они балдею от шаров-старшей было 19, а с шариками играла как пятилетняя 🙂

Татьяна Алхимова

День рождения внука. В огромном кол-ве и шарики еще по квартире летают.Очень весело для детей.

Мишенька Цветик

на дни рождения сына, по-разному, ему еще три года, думаю, что в ближайшие 3 года будем украшать

Ирина Ющенко

Никогда,мои дети были лишены этого удовольствия,скрип шарика вызывал у меня потерю сознания

Светлана Гордеева

не люблю эти штуки с детства. всегда с ужасом ждала ( и это осталось до сих пор), что шар лопнет

Наталья Бочкарёва

Воздушным шарам радуются люди всех возрастов! И кажется, когда их больше, тем они счастливее.