Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 51
Грета

ага- всегда не дадут- то ребенок маленький, то дороого,то экономят.- то дуть не хотят.

Юля *

Очень часто.День рождения,годовщина,юбилей,свадьба,вечеринка,в большом количестве

Алиса

если хочется веселья и хорошего настроения, то не жду праздника а просто устраиваю!

Махмут Махмудов

украшаю шарами в дни рождения детей. согласно тому сколько исполнилось лет ребёнку

Т_
Танюша _

Редко... 50 штук , надули и на каждом написали по надписи в день рождение моей мамочки.

Алексей Лебедевич

Ни разу даже не пытался! Другое дело - воздушные шарики: надувал на юбилее супруги....

Лариса

довольно часто, я люблю воздушные шары. А количество зависит от размаха торжества ))

Маша Приходько

после каждой свадьбы друзей)) столько шариков и их им девать некуда)) от 3-х до 50-ти)))))

Ами Калакуток

Странный предмет воздушный шарик. Вот тебе резиновый мешочек, в который я надышала.

София ***

нет не часто. разве что на новый год или на день рождения да и то совсем чуть-чуть!!! 😉

Ахметов Ахмет

не приходилось таким заниматься один или пару раз на свадьбе помогал надувать шары

Ludmila Joglo

воздушные шарики всегда дарят приятные эмоции. когда хочу подарить радость кому-то

Олжас Жанбаев

Не часто... так на работе на д.р. или другие праздники ))) типа 8 марта и все в этом духе.

Я Ксюша Фея

Только если в программе есть аттракционы и конкурсы с шарами - по количеству гостей

Сергей Терещенко

Жена в ДК главный художник, поэтому часто. Сейчас шары очень популярны в оформлении

Елена Сергеева

...крайне редко, к тому же - это зависит от моего настроения и отношения к празднику...

Feruza Abdullaeva

В основном на новый год и по семейным праздникам. А шариков бывает много, не счесть))

Елена Владимирова

Редко,чаще покупаю их для сына,штук 10,надуваем сразу,для него это огромная радость))

Любовь Рыжкова

На день рождение. Стараемся чтобы было красиво. Слишком много шаров тоже плохо))))))))

Филопед Иванов

Ваше не украшаю ничего: разве что ветки пихтовые в графине на НГ и то самую малость.