Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 53
Татьяна Прохорова

Когда проходят праздники для детей, за исключением, может быть, зимних праздников.

Ксения Гертан

я очень люблю воздушные шары, чаще они летают по дому от моего хорошего настроения

Базаркуль Абдиллаева

давно не украшала, дети повзрослели.будут внуки по всем праздникам украшать будем

Анна

на день рождения ребенка(а их 4),в любом количестве,главное что бы не слишком много)

Юльчик Jk

последний раз было много-много-много шаров на свадьбе брата, а так не особо часто...

Катёна Прудникова

праздники мои украшались шариками до моего 9-летия)потом я уже считала это глупым))

Aleks Sh

Денб Рожденье в основном)))) штук 10-15 плюс штук 5 виниловых( иликактамониназываются)

Анна Ермол

Обычно на дни рождения, количество может быть разным,зависит от средств и желания.

Grandma_Rj

любой праздник и повод а кол-во не считаю так а люблю их и беру их много очень много

Leonid D

Нет, это безвкусица, я все украшаю цветами или цветочными или хвойными гирляндами.

Юлия Минуллина

когда хочу поднять настроение себе и близким надуваем шары и развешиваем их везде

Елена Гавеля

сейчас реже ... раньше на дни рождения дочери ... , на первое сентября ... и еще в мае ....

Валентина Майорова

Люблю украшать по детским праздникам, много. В дни рождения (свои и родных), друзей.

Ира Омельчук

на день рождения иногда.количество зависит от того сколько лопнуло при надувании.

Фарангис Муллоджанова

Новый год, когда дети были маленькими, они растут и мы украшаем все меньше и меньше

Елена ...

не украшаю((( но надо задаться целью, шарики - эт праздник, это воспоминания детства

Наталья Холодкова

да хоть каждый день готова их сотнями надувать,боюсь легкие навернутся от напряга

Александр Крепченко

раньше 2 раза в месяц при открытии очередного магазина, сейчас нет, количество 300-400

Светлана Полозова

день рожденья детей внуков просто когда хочу устроить праздник а скоько не считаю

Вера Бухтеева

Обычно на день рождения внучки. Но иногда для неё и просто так устраиваем праздник