Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 6
Наталья Лазарева

вчера с внуком устроили битву воздушными шарами, победил домашний хорёк Снуппи, который перекусал все шарики, это его любимое занятие. Шаров было 20. Это был праздник битвы на шариках.

Ая

Как-то однажды я хотела украсить свою "свадебную" комнату шариками, чтобы их было много-много... Лопались, заразы, в процессе надувания... Вот был же знак, что не надо замуж выходить!)))

Dan Volk

😀 гадание на шариках)

Валентина Рязанова

На праздники я стараюсь куда-либо поехать. На Новый год украшаю синтетическую ёлочку, развешиваю гирлянды и в том случае, если приезжают внучата. Надо же подарки класть под ёлочку.

Вера Шагалина

внуку на день рождения, обязательно готовим его вновь полюбившегося героя-это Нинзя, человек паук и т.п., супругу на Юбилей, к новому году обязательно заказываем новогодний символ

Майя )))))))))

люблю воздушные шары, в детстве мне мама всегда на праздники украшала квартиру шарами, я тоже своему сыночку, а сейчас только на день рождение. А туда записки с пожеланиями- супер.

Мизангуль Авамисимова

не только по праздникам.. вот вчера я смотрела за маленькими детьми. так я надула больше десятки шаров и спокойно смотрела телек пока родители моих детишек вернулись с вечеринки..

Екатерина Сухоцкая

странно, что Вы не спрашиваете ЧТО я им украшаю.... )))))))) бывает...на день рождения....чаще для детей...или просто так без повода чтоб сделать приятно....а дом в основном укрошаю цветами

Тамара Тюрина

Раньше украшала два раза в году,в дни рождения внуков, а теперь вот внученька родилась, буду три раза в год украшать.да еще на Новый год, но это было раньше, а теперь этого не делаю.

Жемчужина Перламутровая

на ДР засовываем в шары поздравления, тосты, надуваем, развешиваем, а потом в процессе застолья лопаем по одному... а на праздниках засовываем записки с заданиями, в фанты играем

Жемчужина Перламутровая

а вы, я смотрю, надувательством занимаетесь...

Лю
Людмила

В основном на дни рождения детей. На свадьбе дочери была украшена вся площадь потолока в зале. А под утро дочь выпускала их в небо. Все. Так и улетели заработанные денежки в небо.

Milolika Nezabudkina

на новый год все комнаты украшаем но дочка любит чтоб на полу лежали вот и спотыкаемся об них раз в год, но зато красиво и настроение праздничное. Шарики это праздик в любой день

Ольга Нехороших

Помню сыну исполнилось 15. денег нет. Купила 15 шариков надула, пока он спал подвесила над его кроватью и ушла на работу. Он звонит и говорит, что это самый классный день рождения.

Надежда

чем больше, тем лучше)))!!!! любой праздник или тем более торжество будет более оригинальным)) тем более с сегодняшними возможностями в плане цветов из шаров и всякой всячины...))))

Руфина Субушева

не любитель я этого, но на последний звонок надули около трех тысяч шаров для оформления. осознание этого процесса должно хватить как минимум до выпускного собственных детей

Наталья Могилева

Дни рождения малых, свадьбы родных, а количество - разное. Все зависит от того, что задумано для этих шаров : игры, подарок, а может, композиция какая или прикрыть некрасивость.

Валентина Мартыненко

раньше украшала и на день рождения,день автомобилиста(муж у меня был водителем.К сожалению его нет сейчас на этом белом свете,день учителя-сама много лет проработала в школе

Алёна ...

ой!!!вот это вопрос по мне!!!я просто обожаю воздушные шары!!Вы не поверите,готова каждый день любоваться,но,в основном,украшаю дом по праздникам.количество-всегда от 100 штук 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ой, я ваще не понимаю эти ваши воздушные шарики, особенно в качестве подарка кому нибудь, как это иногда делают... Типа, на вот, моё дыхание в мешочке из резины - я тебе его дарю?

Евгения Половинкина

Никогда не использую воздушные шары для украшения . Это символ пустоты.Маленький укол и всё исчезает . Поэтому те кто украшает свадебный кортеж шарами , живут вместе недолго

Наталия Адольфовна

не часто. Только когда происходят какие-нибудь торжественные события. А хотелось бы каждый день - шары так поднимают настроение. Но на работе - не положено, дома не понимают.