Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 13
Таня Катюха

О, очень редко в последний раз года 2 тому назад. Без праздников и без повода - просто под руку попались и надула штук 10, что бы израсходовать

Юрий Шаблыкин

Ха-ха!))) С нового года висят. Уже два дня рождения прошло после новогодних. 23 февраля. 8 марта,Пасха. У дальше висеть будут, пока не сдуются.)))

Alina Rusiniva

Не часто. Кол-во - как придётся. По праздникам: День варенья, Масленица, 8 марта, встреча гостей и др.
Что именно вам дают ответы чужих людей?

~ Это Я ~

День рождения 🎂. Получается - 5 раз в год. О, ещё Новый Год. Значит 6 раз в год. Ну штук 15 будет. Если смотреть гелиевые... Мы их редко берём.

Елена Афанасова

Воздушные шары хороши, конечно же, по праздникам, и количество может быть разное. А также их можно использовать для поднятия настроения....

Оксана Федотова

вообще не люблю воздушные шары. особенно когда их привязывают на свадебные машины, а они потом висят сдувшимися непонятно чем..жуть какая

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Та
Тамара

...сегодня возвращаюсь из Италии.... ..дрёмаю в самолёте... вдруг "приколенивается" ..воздушный шарик цвета моих глаз (????) и на нём написано ????

Та
Тамара

...что Вы - хитёр... ..там два вопроса...

Та
Тамара

...сам понял??? или бобриха намекнула????

Наталья Могилева

Я люблю шарики и мои малые - тоже. Так, что, кроме нового года - на большинство праздников. Жаль, самой надувать приходится - все боятся бах!

Верочка Сальникова

ну не часто только по дням рождениям ну я люблю что бы их было очень много ) ну человеку сам решает сколько он хочет количество шаров вот )

Валентина Житкова

Мой карниз украшают соседи сверху. Тайно. Ночью. Видимо плохо надуваются, потому и выбрасывают. Пока не решила сердиться или завидовать.

Democratic

Не украшаю обычно шариками, но если где-то залежались, "заволялись" воздушные шары, то я куда-нибудь повешу) Сейчас только 3 шарика висят))

Мира Байтасова

ой, я такой человек, что люблю праздник...даже просто так, поэтому, чем больше, тем лучше...Ах, да, мне не важно, когда ..главное настроение))))

Ольга Лунь

бывает что появляется у меня дома гелевые шарики непривязананые к празднику) и живут под потолком неск месяцев)) пока в углу не сдуются))

Елена Пономарева

обычно ко дню рождения; стараемся надувать много, сколько сил и терпения хватает. А иногда заказываем еще какие-нибудь фигурки из шаров

Марусик)))

Последний раз на мой день рождения в районе тридцатник))) так было весело, подруга затеяла, они лопались, муж раздражался)))))😁👍🏻

Dan Volk

хорошее настроение и за копейки)

Марусик)))

Да да, они ему под ноги все время почему-то попадались😂

Марусик)))

Он вообще юморной мужик был))) мы когда надумали в ЗАГС пойти после энного количества прожитого времени совместно, так вот в день бракосочетания мы разругались в пух и прах)))) я закрылась в ванной в рыданиях и на его последнюю пламенную речь: Я тебя прследний раз спрашиваю, ты идёшь в ЗАГС или нет??? Я поняла, что надо выходить, в результате опоздали на полтора часа)))😁👍🏻

Юля Букина

Нет, не часто, хотя очень мне нравится такое оформление. Я бы украсила на День Рождения, на день совместной жизни, на 14 февраля, например

Bringing Joy Forever

Я часто наблюдаю, как украшают, во всех праздниках, и все нормально, в достаточном количестве, не считая десятков лопнувших шариков.......

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Анна Брагина

я очень жесткий человек и всякие шарики веники цветов хронически не перевариваю но обожаю дом цветы в горшках всякие статуетки и ножи