Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 19
Татьяна Митина

не украшаю уже около 15 лет, пока дочка была маленькая, на ее дни рождения и Новый год украшала, сейчас канули шары в лету...

Гульдарья Карабалина

По праздникам, юбилеям, столько сколько нужно, бывает в очень большом количестве, да даже дома по всем углам и то красиво.

Надежда Литвинова

Дом не украшаю , нет маленьких детей. А вот на работе ко многим мероприятиям украшаем залы шарами , я работаю в библиотеке

Люба Акрамовская

люблю шары подымают праздничное настроение .Даже если нет праздника и есть возможность украсить шарами дом-это здорово

Юлька Нестер

Мои малыши не могут жить без шаров,мак Дональдс бедный когда мы туда приходим а потом бедная я когда они лопаются дома 😃

Игорь Лубягин

А как сыну в голову придет...я надуваю он лопает..и получает от этого удовольствие..можем 10..20..за один раз..пока не надоест.

Маруська

мне на день рождения любимый так предложение сделал.вся квартира в шарах была а в одном из них предложение руки и сердца

Людмила Тюфякова

внукам на днирождения,сколько не лень надуть(надувает старшая внучка,я и не против,пусть и мне поможет с салатиками.... 🙂

Екатерина Крючкова

Ой я люблю такое дело, на дни рождения в основном. и 1 раз было на свадьбу. количество зависит от того сколько лет другу.))

Любовь Севостьянова

Очень нравятся воздушные шары... Дома, к сожалению, редко....а вот в учреждении на все праздники .. и чем больше, тем лучше..

Надежда Кубрик

я думаю что как украшать каким количеством,и какие праздники -- ШАРАМИ это не так важно и каждый делает как ему нравится

Александр Кузнецов

В твой Dan Volk день рождения, каждый год (это у меня традиция такая) я запускаю воздушные шары отмечая твой день рождения ❤️

Инна

часто. работаю в школе, поэтому приходится почти на каждый школьный праздник. дома только для сыночка на день рождение.

Даулет Мамбеткулов

Когда юбилейная и или знаменательная торжество в любом количестве мне приятно украшать, чтобы нравилось всем гостям...

Галина Тарасенко

часто, обычно супруг это делает на мою днюху, или дочери, в прошлом году на 3 декабря вся квартира была в розовых шариках

Михаил Мансуров

когда дочь воспитывал по праздникам И её день рождения многои разные, А теперь мне это не к чему ---КОНЧИЛИСЬ ПРАЗДНИКИ.

Точка

Последний раз украсила всю квартиру на день рождения Кота) Не помню точное количество.. Но ушел весь день на украшение)

Е*
Елена ****

День рождения сына, 5 лет: много гелиевых шаров, чтобы всем гостям хватило. Открытие детского сада: всё достойно, в меру.

Змея)))))))

я их боюсь..они имеют свойство бахнуть в самый неподходящий момент..а змеи не любят резких движений и громких звуков!)))

Dan Volk

😀качественные редко просто так бахают,если им не помогать))

Змея)))))))

не знаю..видимо у них на меня аллергия))..бабахают..даже самые качественные)))😂

Змея)))))))

да,уж! и так во всем..вокруг меня все бабахает, блин!))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Dan Volk

🎈🎈🎈😉

Змея)))))))

ага))) спасибо)))😁

Геннадий Братчиков

Обычно это делается на свадьбу бывает и украшают шарами в день города Можно и на другие праздники это не возбраняется