Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 23
Анастасия Лазарева

нельзя грустить когда есть воздушный шарик. повод не нужен и количество тоже не особо важно, чем больше тем лучше

Алина Краузе

У меня глобофобия. Предпочитаю не украшать. Боюсь, что они лопнут перед моим лицом и случится что-нибудь страшное

Нина Кравченко

УКРАШАЕМ ШАРИКАМИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Стараемся сколько лет столько шариков, но много шариков это в основном детям

Алина Анисимова

Я украсила выпуск 11 го класса с помощью 45 пяти шаров сделав тем самым арку +колонны на с цене +15 шаров и 13 голубей !

Галина Татаринова

Детям, немного. У дочки на свадьбе было штук 20. Мы потом их выпускали. У сына на свадьбе, кажется, зал был украшен...

Валентина Петрова Чита

день рождение мне нынче подарили воздушные шары, обычно я покупаю внуку на ДР и к праздникам бывает дома украшаю

Просто Я

Один раз в жизни съездил в Кунгур!!!На фестиваль воздушных шаров,да что б я еще раз залез в корзину без милашки!!! 😄

Ксения

на мой день рождения подруга "взорвала" своим появлением...куча шаров и все прицепились на потолок..Было красиво..

Татьяна Стручкова

Один раз было. Внуку на 1 год. Шарики от ветра начали лопаться, я думала ребенок останется заикой. Больше не будем.

Елена Ханина

На новый год как то с мужем украсили квартиру шариками, всю ночь потом не спали, шарики почему то стали лопаться)

Dan Volk

😄 бывает, если шары не качественные)

Елена Ханина

ага, не повезло в тот раз))

Людмила Попова

Все дни рождения и праздники, а их все больше и больше, с такими темпами скоро только на шарики и буду работать))))

Мерей Сыздыкова

Я украшаю свой дом воздушными шарами в новый год,на дни рождения,или на какой нибудь праздник. Ещё вопросы есть??

Ху
Художница

Помню давно было это на моём дне рождения: облепили весь потолок шариками с помощью статического электричества

Лариса Агафонова

Шары в моем доме висят несколько месяцев со дня рождения, который мне устраивали друзья. Сама бы я не додумалась

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Украшала когда дети росли,сын женился-тоже украшала,сейчас вот внученьки годик будет-ещё украшу,много,много))))))

Галина Гуза

День Победы, День Защитника Отечества, 8 Марта, День рождения, День единения славянских народов, День библиотек.

Света Андреева

На моей работе это делают каждые выходные,так как я работаю в ресторане и большинство свадеб проходят с шарами.

Лекс Sim (Москва)

мой дед чуть не умер когда на 80-летие своей жены в туалете утром надувал 80 шариков, хотел подарок сделать-шалун.

***маруся ***

Я люблю воздушные шары и стараюсь на каждый праздник украшать квартиру шарами количество разное от 10 до 50 было

Владимир Межаков

Ну если бесплатно раздают, да надувать еще помогают, так хоть каждый день праздники с шариками устраивать буду