Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 27
Наталья Ильменская

На день рождения и на 8 Марта сынуля мне украшает квартиру -это красиво и чувствуется праздник.....👍😊

Aigerima Tulesinova

если у кого то день рождение то и не жалко 50 шаров))) день рождение это самый лучший праздник в твоей жизни))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 после секса надувал цветные презервативы,а как количество,ранше были побольше,сейчась гораздо меньше...

Виктория Тысленко

часто,у меня внуку 3 года потому практически всегда вся квартира в шириках,ну как минимум берем 10 и больше.

Елена Михайлишина

Всегда мечтала чтоб жизнь была сплошным праздником! Но увы не всегда это получается, даже если это хчется.

Ольга Анцифирова

На дни рождении детей юбилей и маме на день рождение Это это висит от масштаба где проводится мероприятие

Олька ))

Воздушные шары это хорошо но они пустышки так что лучше праздник украшать хорошими людьми и пожеланиями))

Надежда Сопина

на дни рождения, сколько лет столько шариков, на новый год, на 8 марта, на день пограничника и многие другие

Клара Исабаева

Дни рождения, выпускной вечер, количество не имеет значения, чем больше, тем лучше! Никто же их не считает!

Лариса Ступич

в последнии раз забирали внучку с роддома 3 месяца назад.купили много и на всех было написано-Ура девочка!

Татьяна Стригова

зависит от мероприятия и то, кому это делается, есть такие люди, которые просто боятся лопающихся шариков

shorehope

День рождение, день Валентина, как минимум... На столе сейчас стоит композиция из шаров, сердце с цветами...

Юленька *)*)*)*)

в последнее время как не странно уже год в моей комнате весят шары,просто так без повода украсила комнату

Куралай Айтжанова

на ДР сына и дочки -2р, Новый год, по 15 шт где-то. Еще у меня всякие дружеские шаржи есть и меню в том же стиле

Полина Лопаносова

частенько. Как в школе праздники бывают, так и украшаем класс шарами. В количестве - "чем больше, тем лучше"

Раушан Нургазинова

воздушный шар -это пшик, поэтому праздники не украшаю пустым воздухом, лучше цветами, пусть даже полевыми

Руфина Хлопотных

Воздушный он и есть воздушный шар. Пшик, и нету.Не люблю,особенно свадебные.Зачем призывать этот п-ш-и-к.....

Татьяна Меренюк

Очень редко... хотя дочка мне подарила целую охапку цветов из шариков на день рождение.. это было супер!!!...

Яна Самойленко

Последний раз я украшала шарами комнату в позапрошлом году на день рождения младшего брата... не меньше 50

Наталья Левина

Исключительно по праздникам и в основном на дни рождения. А количество - даже затрудняюсь сказать. Много!