Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 42
Игорь Писарев

Я не делаю этого сам. Но иногда бывает просят помочь надуть шарики, когда это нужно другим.

Вареньевед

Ты хочешь чтоб я убился? Я просто навожу дикий беспорядок..чтоб все поняли как было весело)

Aneka Melsova

В школе особенно 7 мая. в день учителей.всякие дни рождений. Свадьба по количеству больше 20

Мария Тарасова

Не по праздникам, а просто для красоты.Дома у меня всегда несколько шариков висят надутые.

Анастасия Артемьева

не часто, в новый год, день рождения,8 марта,23 февраля, день влюбленных) ну в общем основные)

Угадай Конионикова

Праздники как то перестали быть праздниками после утраты единственного и близкого друга

Угадай Конионикова

(((((Был дальний друг потом еще, но и его жизнь не пощадила. Первый ушел в 23 года, а второй в 32 внезапно, инфаркт((((( царствие им небесного. Хороших людей быстро бог забирает. Может я и не хорошая, но чувствую, что и мне ни долго жить и мучаться

☆Б
☆Бунтарка☆

В школе по праздникам : Выпускной, последний звонок, 8 марта и всякие школьные мероприятия

Mortifer

последний раз когда я пытался украсить дом шариками, улетел в стратосферу....шарики не мое

Ти
Тигр

Я боюсь, когда надуваю, что он лопнет и стукнет мне в глаз. И еще не люблю, когда он скрипит.

Елена Хамдохова

Последний раз на 20-летие своей дочери, до сих пор любит шарики и всем их пытается подарить

Татьяна Бернгардт

На день рождения люблю всю квартиру шарами завесить, сразу +100 к праздничному настроению))

Стефания Степанова

1)Мы с семьёй не часто украшаем квартиру шариками 2)Ну по дням рождениям.. 3)Примерно 10 или 7.

Надежда Сафонова

раньше да а сейчас будни затянули....чем больше шаров тем лучше....последний раз 23 февраля...

Лариса Бобровничина

шары это не роскошь, а средство завоевывание любимых сердец. Отсюда вывод- как можно чаще.

Питомник Чихуахуа

а просто если настроение хорошее...а сколько душе на тот момент угодно..столько и надуваем

Валерия Симонова

у меня всегда дома лежат шарики, я их пачками покупаю, вешаю когда захочу и сколько захочу

Валерия Симонова

Татьяна Малышева

в дни рождения и по праздникам,бывает просто так,но в пределах 10 штук накладно,но для души

Юра Зеленцов

День рождения дочери.Количество - исходя из материального состояния и обьема помещения)))

Анастасия Макаренко

Каждое День рождение!Сколько лет столько шаров!Без повода покупаем!Дети любят и я люблю!=)