Dan Volk

Как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Ответы · страница 47
По
Повторюшка

как часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

ОК
Ольга К

на день рождение сына))вся комната была в шарах))самое большое колличество было 30штук)

Виктория Шваб

Часто, для ребенка, и в праздники и просто в обычные дни бывает, что бы дочу порадовать

Ольга Обыденнова

шарики - это прошлый век. сейчас салюты салютуют.... по каким праздникам денег не жалко.

Алёна Русакова

Стараюсь украшать все праздники воздушными шарами, чем больше шариков, тем веселее....

Похахонтас

Обычно на детские праздники. Пока рекорд мною лично надутых шаров составляет 64 штуки)

Любовь Осипова

Я бы их всегда носила,не поймут.чтобы весело было.А в жизни никогда не пользуясь почти

Социальный Экспериментатор

Татьяна Дорук

Ну было пару раз на день рождения детей когда много прямо было..А так не любительница..

Бикош Кукурбаева

Если честно очень редко к сожалению но как говорится редко но метко очень много шаров

Марина К.

Сама не украшаю. Обычно такое устраивают на мой др. Сколько мне лет - столько шариков)))

Alina Rusiniva

На день варенья, 8 марта, к встрече дорогих гостей и т.д Сколько есть, теми и украшаем 🙂

Светлана Попова

д.р. в основном,чем больше тем лучше))),потом ребятишки уходят по домам все с шарами.......

Вика Сополева

машину-каждый праздник.дом-когда праздники детей.работу-когда начинаются распрадажи

Наталья

последний раз это было на день рождение дочери в пятом классе ---очень в большом кол-ве

Пь
Пьеррета

Не приходилось-как-то не принято -я украшаю праздники цветами..если есть возможность..

Марина Головачева (Антонова)

ооооо это было давно, хотя к приятельнице на юбилей пришла с шарами, было радостно)))))))

Николай Кузнецов

Не часто,стар я стал,а шары для детей.Но приятно ,когда зайдёшь в украшенное помещение

Маша Алимкина

боже я обожаю эти воздушные милости! Но к сожалению последний раз на свадьбе у систры(

Надежда Б.

на детские дни рождения, около 20 шаров. На Нов. год иногда дети тоже в доме развешивают