Станислава Левицкая

Неужели не жаль тех людей,простых людей,стариков и детей,которые сейчас живут без света и тепла на Украине!??

–5
Ответы
Анжелика НН ***

Жаль. А ещё жаль людей Донбасса, они тоже постоянно живут без света и тепла уже 9 лет, каждый день их бомбят и убивают по несколько человек. Было жаль два с лишним миллиона людей Крыма, которым в одночасье отключили воду и свет. К сожалению, их вообще никому, кроме России, жалко не было, на Украине этому даже радовались... А вот Украину они теперь должны жалеть, да?

Станислава Левицкая

Странная логика...месть-это идиотизм в самом худшем его проявлении!!

Анжелика НН ***

Это вы крымчанам и донбасцам, которые своих детей и близких похоронили, скажите! Но дело не только в этом:Украина и не думает остановить их уничтожение и бомбит каждый день, но при этом скулит - а нас за шо?

Станислава Левицкая

в любом случае отыгрываться на людях,это мерзость!!Этому нет оправдания!

Анжелика НН ***

Да, надо разрешить убивать себя, ведь отвечать - это мерзость! Да?

Котик - Наркотик )))

Всех жалко ! Вообще всех . Но когда большие дяди хотят заработать денег поставляя газ в Европе в 4 раза дороже , списать старое вооружение и заработать на производстве нового , пытаться ослабить Россию и Европу экономически и по возможности - пограбить , как СССР - то им за океаном на страдания других плевать

Asmoday

Очень жаль! А вам не жаль пенсионеров в регионах, в то время как мы одариваем весь мир всепрощением. Украине долг и началась война. Гуманитарную помощь эшелонами. А старики в мусоре копаются, в поиске корма для домашних животных. Внешняя политика баба суровая и любит давать.

Сам Самыч

Еще есть Бурунди, Мадагаскар, Таити, И еще целая куча беднейших стран. Киты, бельки. Про курочек с коровками надо не забыть. На всех жалости не напасешься. А вот жизнь себе подпортить - можно. Не жалеть надо, а если есть возможность - делать. А так, это просто - красивая поза.

Станислава Левицкая

Если бы это были те страны,которые Вы перечислили,не было бы столько сострадания.И чот можно делать в такой ситуации?Стоять с плакатом-"Прекратите войну",перед Кралем?

Сам Самыч

Не льстите себе. Войну вы не остановите. Это системное явление.

..
......

Мы тоже так жили в 90-е, и без войны. Впроголодь, раздетые и разутые, без света и тепла зимой. Нас никто не жалел. Легко вам, женщина, сидеть в тепле при электричестве и рассуждать о чьей-то нелегкой доле. Лучше бы пошли и что-то сделали.

Станислава Левицкая

Я не главнокомандующий и мой голос,как комариный писк..

..
......

Ну и чего вы тут пищите? Напеките пирожков, раздайте детям во дворе, порадуйте хоть чем-то, хоть кого-то. Нет же... надо залезть в интернет и всем тут выразить свое негативное отношение к жизни. У вас только давление от этого поднимается, благодарите небо за то что оно на вас не обрушилось.

Станислава Левицкая

Пока жива и здорова!Успеваю и то и другое и многое понимаю и вижу,на что вы предпочитаете надевать розовые очки.

..
......

Стася, очки обычно на нос пристраивают. Не несите чушь в массы...

Станислава Левицкая

А сколько патриотической чуши несут ваши единомышленники,просто диву даёшься..

..
......

Где вы видите у меня тут единомышленников и что они вам тут несут?

Лю
Любовь

Ой, господи! Теперь не буду читать вопрос, буду смотреть КТО спрашивает!! У вас все вопросы о политике! Мы ВСЕ переживаем за простых людей на Украине, все против войны, что вы постоянно душу теребите!!! Спросите у себя...

Станислава Левицкая

Мне жаль и я об этом пишу!!

Лю
Любовь

Да не надо тут о политике- ничего тут нашими постами не изменить, телик уже нельзя смотреть- или идиоткские шоу с танцами и песнями, с копаниями кто с кем спал или как делят наследство, и ВСЕ КАНАЛЫ ЗАБИТЫ сколько сбили, сколько убили, сколько разгромили. Бедные дети этого времени- живут в таком кошмаре- смотрят америкосные дебильныме мультики...

Раш

Хороший вопрос для властей Украины. Ну если ты не можешь победить и с каждым своим действием делаешь только хуже своему народу, значит нужно остановиться и признать поражение. Тогда, всё быстро закончится...

Станислава Левицкая

Не такой ценой!!Это варварство!

Раш

Вот пусть клоун высморкает свой кокаин из ноздрей и начнёт уже думать, если осталось чем...

Циля Зингельшухер

Вы читали Лема? Когда орда ворвалась в Самарканд, она не пощадила никого, вырезала все население вплоть до младенца, а вы хотите чтобы у нее проявилась жалость сейчас к кому то. Это в крови у них.

Виктор Шаламов

А как надо поступить? Сдаться? Других вариантов нет. Вот тогда жалеть придётся гораздо больше народа в России. А украинцам - наука, надо знать, кого выбирать себе в президенты.

Станислава Левицкая

Нужно воевать с противником,а не с простым народом!!

Виктор Шаламов

С 2014 года украинцы воюют на Донбассе с простым народом, бьют по жилым домам, по объектам инфраструктуры - подстанциям, водоводам. Украинцы перекрыли подачу воды в Крым, взрывали опоры электросетей и т.д. Что ж вы раньше то молчали??? Какая то странная\ игра в одни ворота, украинцам всё можно, а русским - ни,ни... Вам это не кажется странным?

Станислава Левицкая

Хорошо.Вы адекватный человек,неужели Вы не понимаете,что бомбежками коммуникаций войну не выиграешь,а лишь причинишь зло простым людям?Вы демаете,что оставшись без света и тепла ,народ в городах будет выходить с белым флагом и сдаваться?

Виктор Шаламов

А вы не замечали, что ВСЕ ВОЙНЫ в мире испокон веков велись именно таким образом. Давайте вспомним блокаду Ленинграда, когда от голода и холода погиб миллион гражданских. А Хиросима и Нагасаки? Объясните американским воякам, что таким методом путём атомных бомбардировок войны не выигрываются. А разбитый англосаксами в пух и прах Дрезден во время второй мировой войны? Вам не кажется странным, что бесполезный с вашей точки зрения военный приём широко применяется в частности англосаксами в войнах? Наверное всё таки разрушение инфраструктуры сильно влияет на исход сражения. И второй вопрос к вам - вы же в курсе, что укронацисты перекрыли поступление воды в Крым по каналу, взрывали опоры линии электропередач в Крым. Почему тогда никто не возхмущался? По вашему украинцам можно, а России - ни в коем случае? Как то нелогично получается.

Станислава Левицкая

Там были частичные выпады..а сейчас угробили всю чтрану и радуются победам.Нужно на фронте побеждать,а не уничтожать города!

Виктор Шаламов

Это вы американцам скажите, которые бомбят города и выжигают напалмом (Вьетнам) и первые применили атомное оружие.- (Хиросима и Нагасаки). Все благие пожелания в военное время не действуют. Это законы войны. Цель - победить любой ценой. Это вы украинцев оправдываете -= частичные выпады? Да будь у них возможность - они бы на Москву грязную бомбу бросили и не задумались бы. А россияне действуют вполне корректно, хотя могли бы всё в пыль разбить. А победы есть и на фронтах, вы плохо следите.

Евгений Кошелев

Жителей Донбасса вам жалко не было ? Трёхлетнего мальчишку - единственного выжившего из семьи после обстрела, не жалко было ? 8 лет они так жили - теперь ваша очередь.

Евгений Кошелев

Честными и справедливыми быть надо всегда, а не когда выгодно

Станислава Левицкая

А что нечестного и несправедливого я написала?

Евгений Кошелев

Спроси у убитых в14-15 годах на Донбассе

Станислава Левицкая

Речь о том,сколько сейчас и хватит уже вспоминать Донбасс

Евгений Кошелев

Сейчас началось в тех годах - прошлое не исчезает по-хотелкам.

Анна

А разве фашисты когда нибудь жалели детей и стариков? Бомбежки электростанций хорошо подтвердили фашизм россиян. Когда то так же поступал Гитлер с ленинградцами

Ур.

С питерцами поступал Йосиф Виссарионович

Анна

Ну Сталин хотя бы не радовался официально. А вот Гитлер это делал

Дмитрий Степанов

Мне вспоминаются слова Петра Порошенко про Донбасс, а именно те из них, что касались мирных жителей сидящих в подвалах. Как думаете, украинцам было их жалко?

Станислава Левицкая

Значит нужно уподобляться им?Тогда чем мы лучше?

Дмитрий Степанов

Зуб за зуб...

Станислава Левицкая

Глупая позиция..

Дмитрий Степанов

Правильная! Нельзя быть добрыми со злодеями! Они все равно не оценят...

Евгений Андреев

Жаль. И кто в Иркутской области без тепла и света-тоже жаль. И кто в Сомали без пищи -их тоже жаль. И кто в Ираке Ливии и Сирии безо всего-тоже.

Станислава Левицкая

Мне как то Сомали не волнует...

Евгений Андреев

Почему? Там что, не люди?

Станислава Левицкая

Как можно думать о них,когда беда рядом с нами!

Евгений Андреев

Беда везде, где... кто?

Алла

людей жаль... но иногда жалость возникает к тем, кто её вовсе не заслуживает... с нашего молчаливого согласия появился укрофашизм

Юра К

всех жаль это великая трагедия словянского народа и самое жуткое что это на века останется причиной вражды руских с украинцами

X-M@N

А Крымских стариков, простых людей и детей кто то жалел, когда они сидели без света? Че то тогда никто не вопил ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ.

Станислава Левицкая

и сколько они сидели в теплом регионе?

X-M@N

В теплом? Зимой?

Станислава Левицкая

Крым ,это не минусовая температура в декабре и хватит сравнений..это уже не смешно.

X-M@N

Зима везде зима. А че хватит то? Не нравится правда?

Станислава Левицкая

Просто вы, как зомбированные многие ..хотите мести любым способом.

X-M@N

Это мы зомбированные? 😄 за все нужно платить.

Евгений

Когда в Луганске и в Донецке не было ни воды, ни электричества. В Киеве хихикали, вот пусть сейчас почувствуют на своей шкуре.

Просто Александр

Почему то больше жаль крымчан, оставленных без света и тепла в 2015 году , когда фашисты взорвали опоры линий электропередач.

Станислава Левицкая

у каждого своё понимание ..и то и другое-варварство!

Просто Александр

Варвары, те, кто начал.

Николай Шляхов

Наши военные не по тем объектам бьют. Надо бить по тем ж\д узлам, куда приходит оружие для Украины. Координаты им известны.

Станислава Левицкая

Вот только этого не делают,а бомбят ТЭЦ и прочие объекты..

Николай Шляхов

Вот именно!!!

Сергей Гиперион

Конечно жалко. А вы у них спрашивали, жалко ли им было крымчан, дончан и луганчан? А я спрашивал, нет, им было не жалко.

Сергей Гиперион

Вам бы судьей быть по уголовным делам))) Тогда будет мир и процветание.

Станислава Левицкая

я очень здраво мыслю...Нельзя уподобляться кому то и делать пакости в отместку!Лучше бы воевать научились!

Сергей Гиперион

Так покажите пример как воевать. Или вы как все, знаете как починить телефон но не умеете.

Станислава Левицкая

Вы такие странные вещи говорите..Кто должен принимать решения,если уж нчали войну?Думали что раз,два и вывесят белые флаги?Не тот случай..

Сергей Гиперион

У нас куда не плюнь, везде хаят того кто принимает решения, а как самим принять решение так исчезают)