Соня

Общались общались . Потом поругались, перестали общаться, но человек продолжает писать гадости. Это он показывает свою реальную натуру, или проявление обиды?

Ответы
Егор Рукин

Вы сами смогли бы, даже обидевшись на человека, писать ему гадости? Изливать свою обиду грязными потоками бранных слов? Или же просо разорвали бы с ним все отношения?
Вот отсюда и ответ Вам. Или точнее Ваш ответ, который Вы дадите сами себе. И он скорее всего будет наиболее верным. Тем более, что Вы этого человека хоть немного, но знаете.

I.𝕂öt

Возможно обиды и желание что б последнее слово было за ним. В общем ведёт себя как ребёнок, потому что по наблюдениям только дети так обижаются и то они обычно могут переключать внимание и забывать на произошедшее, в отличии от взрослых.🧐

Ar
Ari

Судить других и обсуждать со стороны - не прилично. Особенно с теми, у кого рыльце испачкано ещё больше, но в этом они не признаются. Поменьше слушайте местных "мыслителей"... От них только больше вреда.

Соня

Иногда забавно наблюдать за ходом мыслей

Ar
Ari

...когда вам или вашему "бывшему собеседнику" начнут писать гадости друг на друга, совершено не знакомые и "друзья"... Тогда уже не до веселья

Соня

Я не видела что где то указала на кого то, да и вообще что он отсюда...не воспринимайте все так всерьез

Ar
Ari

и не надо, кому надо тот поймет. никого не воспринимаю всерьез и веры нет. Тем более здесь... И тем более к тем, кто личное выставляет на показ.

Соня

😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если обида то гадости были бы не продолжительное время , день ,два. Потом возможно были бы извенения , но это не факт.
А постоянное оскорбление показывает гниль в человеке 😉✌️🙃

Ev
Evgen1175

Хм.Реальность- Миф)Конечно мир людей лицимерен )Лишь по одной причине:Он двойственность имеет)P.S.Троньте самолюбие любого человека ,и вы узнаете самые темные стороны о вас))))

Соня

Кто , вы?

Ev
Evgen1175

Те,кто живёт в вашей среде ,в наказание.

Ev
Evgen1175

Дя

Соня

Наказание за что?

Ev
Evgen1175

Хм.За любовь,.

Р А

это он так любит,тратит энергию ,да негативную нужно поменять её сказать комплемент,думаю рубильник в его голове переключится и пойдут лесные слова

Аг
Агафон

Значит этот человек потомственный абьюзер и общаться с ним бессмысленно- Только портить себе настроение, здоровье и отравлять свою жизнь.

Дмитрий Корнев

Любые высказывание ругательного характер, спровоцировать на не обдуманный шаг высказывания. Тупо спокойны игнор с кратким текстом.

Александр S

Обида бывает у всех. Особенно если вы не правы. Но делать гадости или продолжать их делать это стопудово натура. Гавнистая.

Вл
Владимир.

Я думаю, что как благородный человек, он продолжает открывать Вам глаза на самою себя. В порядке дружеской помощи.😜🌹

Пр
Продолжай

вы прошлой любви не гоните,
вы с ней поступите гуманно —
как лошадь, ее пристрелите.
Не выжить. Не надо обмана.🤷‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Обида)) к большому сожалению,люди сами строят иллюзии на счёт людей,а потом сами обижаются на свои же надежды🤷

Соня

Да

Не
Неподарок

Слишком идеализируют их, а они такие какие есть на самом деле

Уху_Евшая Каза😏

Только пока не поругаешься,в розовых очках находишься))

Соня

Да, это точно...вот тут кто то спрашивал почему люди разводятся, потому что сначала думают что человек такой ,как они представляют... Но жизнь со временем показывает реалии

Уху_Евшая Каза😏

Сами себе проблемы делаем😉

Соня

Это точно

Не
Неподарок

Сами разгребаем

Максим Сидельников

Возможно если бы вы не поругались вы бы так и не узнали от него что он на самом деле думает. А так вот знаете.

Соня

Да

Максим Сидельников

Но это я не к тому что обязательно ссориться со всеми.

Соня

Ок

Упс

Судить кого-то по заявлению одной из заинтересованных сторон - такое себе развлечение, но люди это любят 😁

Ми

Не желательно выносить свое личное на всеобщее обозрение, лучше поговорить с ним, или совсем забыть😉🍒

Соня

А если это опрос а не личное? Я где то назвала имя, рассказала какую-то конкретику о человеке, время происходящего...

Ми

Подача инфы в вопросе говорит о личном

Соня

Вы любительница додумывать за других

Ми

🍒

☮Зеркало☮

Это он показывает ту сторону своей реальной натуры, которая выходит на свет под действием обиды.

Анна

Говнистая (прошу прощения за выражение) натура, простимулированная уязвлённым эго и обидой

Елена

Это он уже жалеет,что нагрубил.Но не может остановиться.Хоть как-то с вами общаться хочет

Кота Пашкевич

Если гадости то натуру, а вобще это попытка получить превосходство в данной ситуации.

Романа

Обида, наверное. Хотя сказать что-то можно в запале. А потом пожалеть о сказанном.