Галина Балабуева

Мужчина говорит,с неба звёздочку достану.Как вы думаете что это за звезда,и достанет ли он её для любимой?

Ответы
Грач Налбандян

Все зависит от восприятия женщины. Какое количество лапши выдержатся её ушки.

Галина Балабуева

так как увидеть если вы маскируетесь?

Грач Налбандян

А разум вам, для чего дан? Или вы хотите, как экстрасенсы, с первого взгляда определить, на что способен человек. Смотрите, за поступками следите, а не за словами. Если он пьёт , не считаясь с тем, что должен вас отвезти домой, уже должно настораживать. А что в итоге? Так это, только самый простой пример.

Грач Налбандян

Я же говорю, что это самое простое. А отношения с родителями, работоспособность, аккуратность, отношение с людьми, круг общения? Ведь из этого, при желании, можно делать и выводы. Но, это дело не одного дня. А держать слово? Ведь из таких мелочей и надо составлять мнение. А не из того, на сколько он хорош в постели, а как хорошо рассказывает анекдоты. Хотя и это, тоже не помешает.

Грач Налбандян

Надеюсь, это не такой слова для вас, но и нужная информация.

Грач Налбандян

Тогда, всего вам доброго. Удачи вам.

Во
Ворчун

что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Во
Ворчун

и звёздочку на потолок прилепим что бы прыгать было не высоко

Сергей Фомин

Ну тогда та которая в это верит полная дура.

Галина Балабуева

да последнее время женщины мужчинам вообще не верят,поэтому и семей нет

Pe
Petp

Ага... Бетельгейзе на пальчик...

Та
Танита

«Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, но не исполняют даже возможного». Уильям Шекспир

Та
Танита

это редкие люди, достойные настоящей любви!

Та
Танита

все хотят любви..а ведь это совсем не трудно..просто люби..просто будь верен..просто исполняй свои обещания..просто будь рядом..всегда