Кристина

Стоит ли со своим начальником заводит дружбу? Не обернется ли это потом худшим??

Ответы
Sever 2903

А почему нет? Если он нормальный адекватный человек...Я лично со своим дружу...у нас общие интересы, жизненные позиции, иногда, семьями вместе ездим на отдых.., иногда и в ресторане сидим, расслабляемся. Тем не менее, дружба дружбой, а служба службой)))

Roman Geidt

Дружить можно со всеми, а вот роман заводить нельзя... если конечно вы оба не одиноки и хотите чего-то большего...

Alexsandr Trifonov

Дружить конечно можно, но надо помнить что на работе он начальник вы подчинённый, а то можно потом влететь

Саша Иванов

Попытка не пытка. У нас богатая традицтя кумовства и семейственности. Не одну контору так развалили

Кристина

Я имела ввиду дружбу,которая появляется после трудоустройства

Саша Иванов

Лучше держать дистанцию. Вас не в чем будет упрекнуть.

Саша Иванов

Ну в качестве этосперимента попробуйте

Саша Иванов

Как результат? Подняли над толпой?

Кристина

Кстати,повысили,но не настолько....

Саша Иванов

А шифроваться серьезно приходится?

Кристина

Нет,все открыто достаточно....есть моменты,которые скрываются....но суть всем ясна

Виталий Алтай

ты же в курсе,что дружбы м/у му-й и жен-й не бывает? Думай сама)))

Кристина

А я разве сказала,что дружба между мужчиной и женщиной?

Виталий Алтай

Ну так уточнять же нужно,или вы считаете тут сидят одни экстрасенсы?))

Stormbringer

заводи милая...заводи..это ему потом боком выйдет если женат ))

Stormbringer

тогда остаётся только дружба..... тесная и в розовых тонах )

Кристина

Не льсти себесебе,посмотри правде в глаза

Stormbringer

Себе я не только не льщу и и создаю преференции тебе , согласившись пообщаться )))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

как получится...а лучше от начальства подальше держаться...

Андрей Кучер

Отношения с начальством должны быть чисто служебными.

Мартын Мартынов

Смотря какой начальник.ты девушка умная сама поймешь.

Виктор Дырда

Всякая дружба, всегда заканчивается ссорой

Павел Энгельгардт

стоит если это м. - м. а не м.-ж. я считаю так

Сергей Левченко

Не дружить не в коем случае . Это СМЭРТЬ,

Игорь Косинский

В смысле, не перерастет ли она в любовь?

Кристина

Не перерастет ли она в неприязнь

Владимир Леонтьев

Смотря какой начальник. Приглядись.

Дядя Жека

я думаю не стоит , это не тот человек

Grachik Kazaryan

Да стоит конечно... все хорошо будет

Са
Саня

Дружба это ни когда не была плохим)

Игорь Кривошеев

нестоит держаться подальше.

Toru Tanaka

по обстановке видно будет

Павел Серпиков

конечно это бред,не стоит!