Дмитрий Че

Причина типа:" Я так больше не могу!!!"- основание для развода?

Ответы
Алекс Коваленко

Основанием для развода может быть только одна причина, полное равнодушие к своему избраннику/це в сексуальном плане. Просто совместная жэизнь не легка, порой приходится напрягаться за двоих. Если это не подсилу, тогда Вы не созданы для семьи!

Дмитрий Че

То есть, секс- это главное основание чтобы быть вместе?

Алекс Коваленко

Секс - это как пружина для часов, если ее нет или она еле дышит, то нет силы, способной оживлять все, что важно для любого чела, особенно для женщины! Не буду перечислять все то, что является следствием нормального горячего секса!

Сергей Боков

не могу что??? Жить с тобой, видеть тебя, тогда да, причина для развода. Остальное пустяки

Марина Исакова

Ревность,не договоренность,верность и не ставя на первые места друзей и работу

Марина Муслимова

Нет,нужно обоснование, за этой фразой обычно стоит ряд претензий

Ольга

Очень веское. Терпение кончилось. Надо друг от друга отдохнуть.

Дмитрий Че

Возможно, иногда,но кажется саму проблему это не решит.

Павел Соколовский

Да не... романтики хочется. Переключений всяких.

Sa
Samson

Только для тех, у кого нет ни любви ни терпения.

Дмитрий Че

Как в Писании:" любовь всё переносит,на всё надеется,всё стойко претерпевает.любовь никогда не проходит."( мои любимые слова)

Sa
Samson

Спасибо. Прекрасные слова.

Дмитрий Че

Рад что вам тоже понравилось!!! Вроде всего часть цитаты незначительная,а всегда столько впечатлений приятных

Валентина Матусевич

Основание заняться собой

Дмитрий Че

Понятное дело,при желании в себе можно всё изменить и быть самым умным и образованным,но только будет ли близким жить с таким тобой комфортно? Мы любим не за знания,обычно,а за конкретные качества,в противном случае это не любовь,а влюбленность.

Валентина Матусевич

А вы что любите скромных ?))) я лично люблю уверенных сильных

Дмитрий Че

Уверенных и сильных- да,но не гордых и надменных умниц)))мне кажется это искусство- стать образованным по жизни и многое понимать и при этом не стать ханжой.

Валентина Матусевич

Каждому своё))) не было бы гордых не было бы с чем сравнить ...ТаК что все нужны и важны в мире а там хочешь бери хочешь нет

Дмитрий Че

Добрый вы человек,Валентина!))) Всего вам хорошего!!!

Марина Григоревская

Вожможно. Это уже грань

Валентина Любивая

надо конкретизировать

Лариса Ситникова

Основание для диалога

Ле
Леа

Это вершина айсберга

Дмитрий Че

Согласен!!! И жаль что многие не дойдя до его основания всё просто бросают

Ле
Леа

Надо выяснять, в чем дело

Дмитрий Че

Мне нравится в этой связи один афоризм:" понимание сдерживает гнев человека и его красота в том,чтобы не придавать значение проступку'

Михаила Волкова

При чём здесь развод?

Дмитрий Че

Согласен.это оттягивание проблемы а не решение.

Прошлое

А почему нет?

Прошлое

Ну пару тройку