Сергей Иванов

вот интересно что для кого значит российский флаг?мы выросли на КРАСНОМ ЗНАМЕНЕ.кумач.гордимся!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это значит Россия, а красное знамя это как я понимаю флаг СССР красный с серпом и молотом он значил СССР сменилась страна СССР распался сменился и флаг с красного серпа и молота на триколор=))

Урфин Джюс

а если гордились то надо было с ружьем отстаивать гордость -- а атк у нас новое гордость и тп --- и за наш флаг пасть порвем

Сергей Иванов

жопу друг другу не порвите малыши

К В - 2.

я его не воспринимаю всерьез...просто у нынешней власти нет никаких ориентиров-и они не придумали ничего лучше как вернуть все царские регалии-что говорит о полной ее импотенции...вот и все.

Игорь Гранин

Импотенты пусть даже и голубые но,блин,нас норовят иметь где и как попало!

К В - 2.

я в другом смысле....а так то я с вами согласна.

Za
Zanuda

Я не россиянин, для меня ничего не значит. Это нормально. Но если Вы гражданин РФ, то должны знать, что для Вас значит Ваш флаг.

Сергей Иванов

повторяю.мне ближе наше Красное знамя

Валентина Пикулева (Натахина)

Да ,мы выросли на красном знамене.Но мне кажется и наш российский в три полоску хорош.

Та
Татьяна

все мы так выросли..а теперь живем в разных государствах..

Сергей Иванов

да.конечно....

Svetuma K*

Неважно какой флаг - главное, что он Российский...

Сергей Иванов

тоже правильно

Валера Ратников

смотри теперь ты почти француз:-)

Татьяна Константинова

принимаем такой какой есть.

Ми
Мия

ТО ЖЕ САМОЕ ПРО УКРАИНСКИЙ

Aljona A

а у нас сине бело чёрный

Сергей Иванов

и что?

Kseniya Vereshcagina

три колор

Сергей Иванов

и что?

Kseniya Vereshcagina

то и значить то что он трёх цветов...флаг как флаг, висит да висит

Сергей Иванов

!!!!!!!!!!!!