Елена Подчуфарова

Добрый день всем!Есть ли у вас увлечение и какое? И хотели бы вы, чтобы близкие его разделяли с вами?

Ответы · страница 3
Елена Козлова

музыка танцы клубы караоке. конечно хотелось бы но разделяю это увлечение лишь с немногими

Бю
Бюн

Увлечение есть, но для меня не важно, что бы его разделяли, гораздо важнее, что бы не мешали

Elvira Kharisova

да, есть) я пишу рассказы, но вот уж точно не хотела бы разделять это увлечение с близкими)

Елена Румянцева

Есть - обожаю вязать и шить и близким хочешь не хочешь приходится его разделить со мной)))

Елена Подчуфарова

в смысле наряжаться и носить?

Эl
Эстоночка loba

Даже не представляю моего брата скистью в руках.... Я уж лучше сама со своим увлечением

Елена Подчуфарова

ему не обязательно брать кисть в руки, достаточно приобрести её для вас или поинтересоваться тем, что вышло из-под вашей кисти)

Эl
Эстоночка loba

И в этом я его не вижу. Максимум его " угу, нормально.. "

Елена Подчуфарова

большое видится на расстоянии))) не бросайте своего увлечения 🙂

Людмила Попова

Привет! 1.есть увлечения и не одно. 2. хочу. чтобы близкие их разделяли и они разделяют)))

Елена Подчуфарова

рада за вас и ваших близких :)успехов 🙂

Елизавета Арбатова

Те книги, которые я читаю разделяет со мной только один человек. Хотелось бы побольше)

Елена Подчуфарова

ищите единомышленников, если для вас это важно! 🙂

Ирина Беляева

увлечение есть, если близкие его разделяют, то это здорово - есть с кем обсудить и т.д.

Shkiper

Увлекаюсь,... никто из близких не разделяет,... периодически устраивают разборки........

Shkiper

Компьютерные игры..........

Елена Подчуфарова

неужели больше никто из них не играет? надо "заразить" 🙂

Shkiper

Племянник, 10 лет,.. на очереди второй, 6 лет..)))

Елена Подчуфарова

мужское сообщество 🙂 🙂 🙂

Shkiper

Да!!! Игры классно развивают...)

Екатерина Цыброва

Увлечения есть ,читать люблю, да много чего ,а разделяют или нет мне нравится и все !

Ирена Марачева

есть. вышивка, чтение. не обязательно , чтоб разделяли. Как минимум - чтобы немешали)

Да
Дарья

есть. и его разделяют. хотя иногда и говорят закрой рот) музыка во всех проявлениях

Alexander Sorokin

Привет! Конечно да! Рыбалка, например. И мой котэ его очень даже разделяет со мной )

Елена Подчуфарова

и в самом процессе участвует? или только результат разделяет?

++
+++++++

Есть и не одно, но близкие его разделить не могут со мной, разве что его результаты

Елена Подчуфарова

для вас двойное удовольствие! 🙂

Sonechka Kuleshova

Я люблю экстремальные виды спорта, но вот моя мама не понимает, хотелось бы чтобв

Настя Кобзева

рисовать люблю.. а у близких нету времени, что бы разделать это увлечение со мной

Елена Подчуфарова

но они же смотрят твои рисунки? 🙂 🙂 🙂

Дина Мулушоа

меня и моих членов семьи очень увлекают документальные фильмы про животный мир.

Елена Подчуфарова

я тоже обожаю эти фильмы, но и художественные, типа Хатико, люблю! 🙂

Наталья Солодилова

Когда-то танцами занималась,теперь внуков на хореографию вожу в школу искусств.

Вера

Мне посчастливилось. Мое увлечение- мой труд. Даже работой не хочется называть.

Елена Подчуфарова

да, кто-то ищет счастье а кто-то просто счастлив каждый день! 🙂

Вера

Я поняла, но я не одна такая)))

Андрей Екимов

ударная установка хочу её, но это не разделяют со мной жена и бабушки соседки((

Елена Подчуфарова

может не позволяет метраж или отсутствие хорошей звукоизоляции? немногие могут позволить себе иметь в квартире такую роскошь! 🙂

Елена Подчуфарова

может помочь ремонт ) но бабушки (((

Андрей Екимов

да делаю всё равно не избавит от акустики. надо квартиру из дома вынести в лес

Елена Подчуфарова

если есть большое желание , может найдете решение :)успехов!!!