Галина.ярославль

заходишь в солёное море по грудь,и чувствуешь,сколько царапин на теле.а если бы душу в него окунуть.мы сдохли б от боли,на самом то деле

Ответы
Сергей Кушенашвили

В море надо заходить весело, с зарядом бодрости и предвкушения бодрящего заплыва. а ни считать царапины. Так же и в жизни , не считать раны на душе,которые время лечит, а жить дальше, смотреть в будущее с ожиданием счастья и благополучия, надеяться.

Michael Kisel

Ну скажи,что за блажь,что за дикий бедлам-пробираться на пляж по терновым кустам?Увидал мотылек огонек и летит?Душу,так же как тело,БЕРЕЧЬ НАДЛЕЖИТ!

Дмитрий Евмененко

есть такое. хотя знаете- я живу на Чёрном море и если заплыть подальше за буйки и просто такрасслабится то создаётся ощущение очищенности.

Бабулька Питбулька

я в море однажды пыталась тонуть, но чайка над морем парила и я поняла что так хочу быть,как чайка не может без неба прожить)

Волк Vv

да когда откроешь в душу дверь не уследить за чистотою ведь многие не вытирая ног стараются пройтись порою

Галина Озерная

нет сильные не позволяют оставлять шрамы, шрамы остаются у слабых, мне это не знакомо, и в воде не щипит

Галина Озерная

а что я нелюдь?

Лана Ю

людь))))))))))))

Галина Озерная

дддааааааааааааа

Лана Ю

значит, сплошная красота.....

Галина Озерная

класс я красота сполошная аааа супер спасибо

Иван Выдрин

Нет..... тоже бы терпели как и терпим эту боль. Это ваш выбор страдать, а мой исцеляться от страдания!

Любовь Кушельман

Душу в чистую воду окунать надо!Назаются воды БИНА!!!!Изучайте строение системы мироздания!!!

Илья Ким

душу в море окунуть - ничего бы не было! Душа наша привыкла терпеть боль и страдания!

Ю З

На самом-то деле, конешно, НЕ так: ни боли, ни в теле... Лишь сносит чердак!!

Vlad Kruger

Заходишь в солёное море по член. И чувствуешь раны. те, что ко колен.

Анна

Ну вооот...Всё может быть!Может и рядом буду сидеть и улыбаться?!)))

Vlad Kruger

Ну что же, слова Ваши я не забуду. Мечтать и надеяться, Анечка, буду... 😉

Анна

))))

Vlad Kruger

Сегодня, по-моему, вроде, среда? Вы в гости приедете, Анечка, да?

Анна

Непременно!)))))))))))

Вячеслав Горшков

Ваще ни разу не чувствовал в море своих царапин да и врят ли почуеш

Oleg Evstigneev

Соль на душу не действует проверял, а вот на бездушных действует

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как раз наоборот,море зализывает раны...в том числе и душевные)))

Роман Демирчиев

Просто заходить пришлось бы медленно… море лечит, даже душу…

Svetlana Demeanciuk

Не сыпьте соль на раны- иногда сами подсаливаем душу нашу!!!

Сергей Громов

И мучается разум-мой спаситель и отрешает совесть ото сна.

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Александр Кондрашов

Все, что находится в активном состоянии, изнашивается.

Ольга Щетинина

возможно, но не все) да и что для души может быть морем?