Lisa Lesnaya

Как вы относитесь к девушкам, у которых есть тату, пирсинг и прочее? И разрешили бы вы своим детям делать подобные модификации, а возможно и хуже?

Ответы · страница 2
Мишка Торопышка

Пирсинг куда не шло, а вот тату.

Мишка Торопышка

Тату, ну это бред. тело рисовать...

Lisa Lesnaya

А дырявить нормально? 😂

Мишка Торопышка

Дырыки можно залатать, а вот тату в лет 50 вывести , проблема.))

Lisa Lesnaya

а предъявлять бы стали за это?

Lisa Lesnaya

Ну к пирсингу и тату достаточно скептически относятся

Мишка Торопышка

Смотря какой пирсинг и тату. Но лучше этого вообще не делать.

рк
роман капориков

Хуже? Что может быть еще хуже?

Lisa Lesnaya

Более сложные модификации: шрамирование, микродермалы и тд

рк
роман капориков

Нет, еще хуже это родители, которые запрещают пирсинг и татуировки потому, что они им не нравятся. А мнение детей им побоку, дети ведь не люди, им свое мнение иметь не положено. А ведь это Ваш ребенок, он Вас любит и ничем не заслужил такого скотского к себе отношения.

рк
роман капориков

Нет, ну а что? Был ребенок хорошим, пока татуировку не сделал, которую мама страшно не одобряет, потому как себе бы такую никогда не сделала... Ужас... Ребенок стал чудовищем за один день... Крики, скандал, истерика... Жизнь, положенная родителями ради благополучия чада прожита зря - татуировка перечеркнула все предыдущие 19 лет...

Lisa Lesnaya

А на мнение окружающих лучше забивать?

рк
роман капориков

Мнение окружающих нужно сначала услышать и проверить совпадает ли оно с твоим. И даже если не совпадает, то обдумать то, что тебе сказали лишнем никогда не будет. Тебя же никто не заставляет подчиняться, просто потрать немного времени на обдумывание того, что тебе говорят. А уж какое решение примешь это только твое дело и никто не вправе тебе указывать. А если сразу забить, то это делать наоборот от того что тебе советуют, это значит совершать поступки не думая собственной головой, а лишь противореча чужим советам.

Lisa Lesnaya

Я хотела написать, что как по мне, так на мнение окружающих нужно забивать

Редиска

Детям нет, остальные побоку

Редиска

Мамка не разрешает?

Редиска

Правильно делают

Редиска

И не надо, с НГ тебя татушница

Lisa Lesnaya

Шпасибааа:3 И тебя, вредина)

Редиска

Почему вредина?

Pawel Velieff

Да ну, дебилизм людей

Pawel Velieff

Дак нафига надо-то? Может потом будет не нравиться или мешать, то всё уже, алес капут

Lisa Lesnaya

Насчет ату, да, а пирсинг всегда можно вытащить

Pawel Velieff

А пирсинг вообще некрасиво, фигня какая-то

Lisa Lesnaya

то есть если с тобой захочет познакомиться красивая девушка, то ты ей скажешь иди подальше потому что у тебя пирсинг?

Pawel Velieff

Если небольшой, то нет, а если прям много всего, да еще и тату - иди нах

Алекс Венцель

Крайне негативно...

Алекс Венцель

И не думал. Вы взрослый человек и если делаете на теле татуировку или подвешиваете под нос колокольчик , то наверняка думаете о последствиях...

Алекс Венцель

О том, что когда-то внуки над вами будут смеяться, а народ на улице оглядываться...

Lisa Lesnaya

а не наплевать ли на взгляды и мнение других?

Алекс Венцель

Флаг вам в руки, но жить-то придётся среди людей...

Lisa Lesnaya

Ну считайте я молодое поколение и когда я буду бабушкой, если это вообще будет, мне кажется это не будет для моих внуков и детей удивлением

Сергей М

отлично смотрю

Lisa Lesnaya

к сожалению нет, но пирсинг есть, вот и стало интересно, как люди относятся к таким

Сергей М

я нормально)) да забей на всех.ты выше потому что свободна)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет детей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У вас есть машина времени ?

Lisa Lesnaya

хорошо, а первый вопрос не читал?