Тина Маркотх

И снова майнкрафт. Я тут узнала, что в Bedrock Edition (в отличии от Java Edition) невозможно изменение текстуры блока, в зависимости от того, на чём тот блок стоит. Поэтому всякие модификации с "музыкальными блоками" не работают. 3д дисплей текстурпак существенно облегчает процесс создания музыки в игре. Это миф?

Ответы
Лига Теней

Ты бы еще на сайт пенсионного фонда зашла с вопросами о бродилках .Тут другой контингент -ты че

Тина Маркотх

В майн играют абсолютно разные люди. И какое отношение имеют бродилки к игре-песочнице?

Лига Теней

У меня сын ему 9 лет он уже в это не играет

Тина Маркотх

Ок

Карен Лорис-Руссо

Задай на специализированной форуме. Там быстрее ответят

Тина Маркотх

А мне быстрый и не нужен. Качество. Может, мне формат сайта нравится. Ну, не может же быть, что я здесь единственный майнкрафтер. Да, хоть через год. )

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Посмотрю, что можно придумать)

Тина Маркотх

Если вам это неинтересно, то лучше не надо.

Карен Лорис-Руссо

А давай попробую)

Валерий Ратников 🇨🇳

За то 8 праздник от социалисток Германии.🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно.

Валерий Шилов

🖼

Тина Маркотх

Спасибо за поздравление, но это не ответ на вопрос.

Валерий Шилов

А я в теме вопроса - профан.

Тина Маркотх

Я это и так поняла.