А......

Мужчины что Вы делаете, когда Вам понравится девушка на улице,в транспорте,в общественном месте?

Ответы · страница 3
Dastan-Prince Of Persia

слежу куда она идет, затем. узнаю где живет..маячу перед ней несколько раз..затем здороваюсь..и знакомлюсь.

Ка
Карина

Значит следишь , а потом згакомишься да ))

Вова Суворов

Сначала нужно выяснить представляю ли я для нее интерес , если да то выберу удобный момент для знакомства

Дмитрий Цыбульский

Наверное сначала,сделаю так чтоб девушка обратила на меня внимания,и ненавязчего познакомлюсь.

Руслан Закиров

Пытаемся сделать так, что бы окружающие по нашим брюкам на уровне ширинки этого не заметили)

Ди
Дина

Ничего они не делают, это раньше мужчины знакомились, а теперь ждут когда само упадет в руки

Саша Аут

Вот только не надо фальши, мы такие же как раньше😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дальше еду, мне блин половина девушек нравится, если с каждой знакомится до работы не доеду

Ренат Шамгунов

Как бы невзначай стараюсь завести разговор. Обычно для таких случаев больше подходит юмор.

Роман Обрамович

Телефонами обменивается, а потом если хочет , могу и прокатить или подвезти куда хочет .. ))

Тарасов Сергей

Еду дальше...В музее много красивых картин,мы их не забираем с собой,пусть радуют других...

Мишута

Провожаю её взглядом и мысленно раздеваю . В подробности , думаю , не надо вдаваться ?)))

Мишута

😆 😁 🤞 😉

Алексей Маслов

Каждый мужчина страдает по своему. Единого ответа не найдёте.🤗 🙃 😉 😍

Андрей Щербаков

Фотографирую, потом выясняю, кто она через сервис распознавания лиц и пишу по почте

Лу
Лундор

повосхищаюсь и только,а может потом загадаю желание чтоб увидеть ещё раз,вот и всё

Сергей Рюмшин

не знаю точно что, но заинтересованный взгляд и возможно улыбка - точно на лице...)))

Товарищ Товарищасухова

Любуюсь, мысленно сказав, - Кому-то крупно повезёт, ему достанется она ... 🙂

Товарищ Товарищасухова

... и то, - не мне попалась )))

Товарищ Товарищасухова

Увидев Чудное виденье,
(Которое тебе не по зубам),
Найди себе ты утешенье.
Как бы повежливей ... ну вот, -
А кто-то ж и её давно ...
И надоела, как и наше - нам )))

Николай Ушаков

Становлюсь чуть чуть счастливее ,прикоснулся к прекрасному, как в музей сходил!

Silent Leon

Ничего не делаю. Я раньше внимание обращал, а сейчас стараюсь не смотреть вовсе

А......

Сейчас все в гаджетах сидят

Silent Leon

Да, это болезнь наших дней

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

подхожу и спрашиваю, "чо с вами сделать, вы мне понравились", а дальше по разному

В.м.в. В.м.в

Ищу в ней недостатки, и удовлетворённый, что моя всё таки лучше, успокаиваюсь)))

Nikolai

Дальше еду, красивых полно сейчас, нет смысла позориться в общественном месте.