А......

Мужчины что Вы делаете, когда Вам понравится девушка на улице,в транспорте,в общественном месте?

Ответы · страница 5
Жека

У нас не принято знакомиться в транспорте, тем более в автобусе.

Алексей

Сейчас стараюсь не обращать внимания! Надоело получать отказы!

Сергей Www

Если не лень то знакомлюсь, если лень то представляю секс с ней

Пр
Просто

Встаю на правое колено и прошу позволения поцеловать ее руку))

Алексей Моисеев

Улыбаюсь. Могу поздороваться. Могу познакомиться. Но это реже

Игорь Бухтияров

Элементарно, Ватсон! Хватаю её в охапку и тащу к себе в пещеру!

Xo
Xolod

Завязываю разговор,беру номер телефона,веду в ресторан и тд)))

Maks Im

ну ничего...скажу про себя эх....ну так как при виде вашей фотки

А......

😊прелестный цветок спасибот

Maks Im

ну всегда....пожалуйста

Maks Im

имя редкое и красивое

Maks Im

ну не за что...это же правда

Maks Im

мерси....😉

Миша Чернов

приглашу на чашечку кофе-со всеми вытекающими последствиями

Алексей

Альбина, давайте уже познакомимся... Дальше тянуть нельзя))))))

А......

Где ты умудрился Ее сломать?

Алексей

Смешно, но об ножку кровати)))

А......

Нда это надо было постараться

Алексей

Альбинка, мне надо в поликлинику к восьми, уже собираюсь! Увидимся)) Я не отключаюсь почти никогда))

А......

Хорошоьудачи тебе до встречи

La Testa

Знакомлюсь! Познакомился, больше никто не нравится, кроме ее

An
Anatoly

Сверлим взглядом и если есть ответная реакция то знакомимся

Леонид

ловлю ее взгляд и улыбаюсь...правда в общественном не ездию))

А......

Жить некогда и вправду.а вы откуда?

А......

Хорошо вам,а у нас все Зима никак не отступит 😞

Леонид

мало осталось подожди скоро наше тепло и вас достанет успеешь погреться))

Леонид

считай что я тебе улыбнулся))))

Леонид

не спеши жить Альбиночка жизнь и так коротка остановись и оглянись вокруг..))

Та
Такой-Сякой

я отворачиваюсь и смотрю в другую сторону, а что еще делать?)

Та
Такой-Сякой

ну, тупить так тупить, раз уж понравилась)

Ри
Рик

Вздыхаю и просто смотрю как она уходит из моего поле зрения.

Дмитрий Климович

в молодости конечно же знакомился!! сейчас то уже ни к чему!!!

Алексей Силвер

Смотрю на не украдкой, что бы не обидеть взглядом, улыбаюсь))

Алексей Вандышев

разговариваю. пошлёт, так пошлёт. не пошлёт будут оргазмики

Живчик

смотрю на нее и стараюсь понять что меня в ней так зацепило

Anatoliy Kopılov

Провожаю взглядом и желаю чтобы хорошему мужику досталась