Оба Два

Всевидящее, я постепенно начинаю понимать, почему мне так нравятся сычи. Они ловят себе мышей и воробьев, выкармливают птенцов, живут в дуплах или норах, им не нужны ни общество, ни государство, они отважны и ловки, верны своим семьям, в глазах у них — мудрость. (c)

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что-что???))))))))))))так это сычи......))))))))))))))))))))))

Оба Два

eee, babyy...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

baby I love you)))))))))))))))))))))

Оба Два

ЗИНАЮ.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

where do you know???I didn't tell you..................

Оба Два

У тебя на лбу это написанО!!..))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да ты шоооооооооооо))))))))))))))))))))))))))

Оба Два

угуyy..