Alla Lala

А зачем русским бабам внушают, что мужчину нужно принимать таким, какой он есть?? А главное.. почему русские бабы ведутся на сей бред? 🤔

Ответы
Ва
Василий

может на это стоит посмотреть с другой точки..невозможно кого то переделать не мужчину не женщину..можно только слегка полирнуть..Если женщине нужен этот мужчина то будет такой вариант который Вы описали как равно и в ситуации с женщиной.Если терпят то их устраивает это.Смею ещё заметить что у женщин нет национальности..факт наши дурочки общаются с уроженцами республик и стран где для мужчин прародителями были питекантропы

Alla Lala

1. Мужчина всегда САМ меняется ради любимой женщины.. Не меняется? Значит НЕ ЛЮБИТ её! Вопрос: Зачем с таким быть вместе? 2. Это пропаганда существует только в России и нигде больше.

Ва
Василий

бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.скажите какой умный человека это была следователь прокуратуры принесёт подследственному пистолет в камеру исторически признанный факт..фильм даже снят..Знаю дурочку которая будучи следователем в звании ст.лейтенанта к подследственному на допрос одевалась как свидание ..

Alla Lala

🤦‍♀️

Ва
Василий

и добавить то нечего

Андрей Владимирович

А как вы его ещё можете принять? 🙄 Тут я вижу два варианта. Либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо не принимаете и ищите что-нибудь другое. Или вы, всё-таки считаете, что можете кого бы то ни было переделать под себя? 🥴

Андрей Владимирович

Да кто вам это вбил в голову???!! 😆 Я конечно понимаю, что мужчины и женщины разные, но не настолько же! Позвольте я перефразирую? "Первый признак любви женщины - она меняется ради любимого. А мужчине ЗАЧЕМ меняться?? Женщина УЖЕ его любит таким... А мужчина может полюбить только ту, которая его любит! И никак иначе!" Найдите различия! 🙄 Есть возражения?

Alla Lala

ЗА ЧТО женщина любит мужчину?? Вы даже на это не способны ответить..

Андрей Владимирович

А я вам скажу по секрету, что на это НИКТО не способен ответить! Лучшие умы мира ломали головы, пытаясь понять, что такое любовь и за что люди любят других людей... Если у вас прагматичный подход к мужчине и желание переделать его под себя, то это что угодно, но только не любовь...

Alla Lala

Не стоит свою недоразвитость валить на других! Умные люди все знают ЗА ЧТО женщина любит мужчину! ЗА ПОСТУПКИ! Так что любить , как мужчина, женщина не может. но если Вас не устраивает любовь женская.. найдите себе мужчину..🤭

Андрей Владимирович

Рассуждать насчёт развитости и недоразвитости собеседников, в принципе можно, но только не с вашим уровнем интеллекта. Судя по той инфантильной потребительской чуши, которую вы несёте, предел ваших умственных способностей - это "Дом-2". Но это ваши приоритеты, меня это не касается. Мне интересно другое. Хамство - это у вас врождённая характерологическая доминанта, или тоже приобретена из ваших любимых шоу для олигофренов?
Короче, ущербная, иди лесом, мне недосуг с недалёкими хамками общаться...

Александр Поляков

Мужчины разные. Выбрала себе одного- мирись) я вот не собираюсь менять свою избранницу. Я ведь выбрал уже готовую личность и именно то, какая она есть, меня влюбило в нее. Так зачем менять то, во что ты влюбился?

Alla Lala

Вы вопрос читали?? Не нужно уходить от темы вопроса!

Александр Поляков

А вы точно понимаете то, что я пишу в ответ?

Alla Lala

Прекрасно понимаю. Только это ответ НЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!

Александр Поляков

Я понял) вам нужен ответ на вопрос, а не его оспаривание в принципе. Можно делать ставки на то, кто из нас поднимет первым белый флаг…

Николай Дубинин

...почему этот бред не бредовей того бреда что показывают в романтических фильмах, типа "Москва слезам не верит" или "Служебный роман" или еще круче, про проститутку и миллионера

Alla Lala

так и там бабы принимают мужиков такими..какие они есть! Ничего хорошего!

Николай Дубинин

...нет, они наделяют мужчин теми достоинствами, которых у них нет. Просто они (мужички) обратили на них внимание, и сразу, а кто не сразу, начали принимать желаемое за действительность.
Проблемы начинаются тогда, когда весь этот бред, вернее по этому бреду, как по образцу, начинают выстраивать отношения

Alla Lala

потому и начинают принимать..что НАКОНЕЦ-ТО кто-то обратил внимания..

Николай Дубинин

...между тем, какие они есть и какими они кажутся, есть большая разница.
Женщина с низкой самооценкой, никогда не встретит мужчину с высокой ответственностью. Они ходят разными путями.

Alla Lala

это точно! 👍

Сергей Хрулёв

"Сила" нации. Родители, деды и прадеды были такими же. Мужики плохие для баб, бабы - для мужиков. Их миллионы. Есть же хорошие люди, но они перемешаны в большой толпе.

Alla Lala

неправда!! Наши бабушки за всяких альфонсов и алкашей замуж не шли..

Сергей Хрулёв

Возможно это выражалось по-другому. Мы не можем всё знать. Откуда же вся эта мразь? Несколько пьяниц расплодилось? Тоже неправда. Мы с Вами этого не решим.

Alla Lala

от пропаганды шлюшества в российских СМИ.. У наших предков это называлось Достойная женщина! А сейчас называется : Меркантильная тварь. Зато шлюхи, как их называли наши предки, стали в новейшей России : Добрыми достойными женщинами. Вот и результат.

Сергей Хрулёв

Тоже верно. Время всё это и породило.

Юрий Дробот

Кто такое Вам внушает? По-моему наоборот все!!!!!! Я такая как есть,идругой я не стану,бери меня такой не мужские посты в соцсетках.....😀

Alla Lala

Вы и внушаете.. неадекваты..

Юрий Дробот

Чем это Мы неадекваты? Мне лично пофигу какая баба там чего среди своих тараканов пообсуждала и решила,что мы мужики заставляем принимать нас такими.....Плевать,мне Вы вообще нафиг не нужны,как бабы!!!!!!

Alla Lala

ну так и сиди один..дрочи дальше..Мы тут при чём?😆

维克多

Берёшь таким как есть, как заготовку, а потом пилочкой, рубаночком, напильничком дорабатываешь. Как автомобиль российской сборки!

Alla Lala

неа..))))) Мужчина ВСЕГДА сам меняется ради любимой женщины.. Это первый показатель, что мужчина любит.

维克多

Ага, а вы такая, с запросами, сидите ждёте! Ну ну. Помните, в "Москва слезам не верит" чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам... Фигурально выражаясь.

Alla Lala

так этот лейтенант МЕНЯЕТСЯ ради любимой.. Или он так и сдохнет в 70 лейтенантом? 😆

维克多

Это процесс обоюдоострый, иначе, а нафига мне такая цаца, простите за грубость!

Alla Lala

а.. то есть баба ТОЖЕ должна генералом стать с большим пузом? 😆

维克多

Не хотите думать?🥱

Alla Lala

не стоит думать на ТУПОСТЬЮ.. которую Вы несёте! Мужчина меняется ради любимой женщины!! Женщина НИКОГДА!

Женя Пивнёв

А кто кроме них самих должен это решать.Я думаю точно не европейские морды которые за бабу даже заплатить в ресторане не могут.

Alla Lala

поэтому они и решают, что чморины и содержать альфонсов..

Викентий Ви

Привет Алла! А есть и другая ситуация т.е. наоборот... Это встречаю чаще, что женщина говорит это же мужчине... Это тогда как?

Alla Lala

что говорят..не поняла?

Викентий Ви

Ну типа, принимай меня какая я есть

Alla Lala

так она же ЖЕНЩИНА.. А женщине нельзя меняться..

Викентий Ви

Понял

Илья Минигулов

А брак это и есть принятие от части) с чего вдруг мы пускаем в свой дом абсолютно постороннего по крови человека?)

Alla Lala

вот именно ОТЧАСТИ..то есть маленькую часть.

Гордюшка

но, ведь принимаете-то таким, какой есть и даёте согласие, а каким он становится с вами, в том и ваша заслуга))😜

Alla Lala

бляди как раз те, кто принимает мужчин такими, какие они есть..😄

Гордюшка

вы уж определитесь или львицы или дуры?))

Alla Lala

а Вы не усваиваете элементарный текст??

Гордюшка

так у Вас то так, то так, лишь бы по Вам))

Alla Lala

ГДЕ ТО ТАК ТО ТАК??? Я ЧЁТКО СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО БАБЫ ВЕДУТСЯ НА ДАННЫЙ БРЕД!! ПОТОМУ И ТЕРПЯТ ВСЁ ЗА ЧЛЕН.. ЖЕНЩИНЫ ЖЕ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!

Ay
Ayten

Почему вы называете женщин баба? Это разве не грубая фраза о нежней женщине? Или бабы не нежные? Просветлите)

Alla Lala

потому что Женщины никогда не принимают мужчину таким, какой он есть! Женщины любят и уважают себя.

Ay
Ayten

А, так. Понятно как это фраза отличается. 🙏

Первая Отрицательная

не только, кто хочет, тот и внушает, и женщины и мужчины
в песне Могилевской "Полюби меня такую, какая я есть"

Alla Lala

так женщина и НЕ МУЖЧИНА!

Первая Отрицательная

совершенно верно😄

А Б

Так это сродни тому, что мужик должен завоёвывать женщину, не боясь провести на войне всю свою жизнь

Alla Lala

то есть она за Вами ухаживала? 😆

А Б

Аллочка. Зачем такие трудности. Всё обоюдно...

Alla Lala

то есть сперва Вы платили за кино и мороженое..а потом она?? 😄

А Б

Солнышко! У нас с Вами разный опыт...
Мы встретились и полбюили друг друга...
Никогда не задумывались, кому платить...
Мы сразу стали единым союзом двух людей...
Нам было хорошо вместе!!! никто сам по себе ни за кем не бегали, не ухаживали, не караулили, платили за всё по наличию и без задумчивости, чьи деньги. В студенчестве мы оба всегда работали и 2 стипендии+2 зарплаты были больше, чем по окончании вуза наши зарплаты... Мне не совсем понятны Ваши сомнения...

Alla Lala

а..то есть Вы за ней не ухаживали.. сама к Вам залезла.. как истинная девка лёгкого поведения..🤭

Краями Прошёлся

А зачем стремиться к лучшему - довольствуйтесь чем есть
Эт на всё в стране тенденция такая

Alla Lala

вот именно..😟

Просто Знакомый

А какие вам нужны? Всем подавай миллионеров? Простой русский мужик уже не годится.

Alla Lala

а зачем нужен алкаш, тунеядец и садист, как вы? )))

Просто Знакомый

эти мои качества вы по фото опредилили?

Alla Lala

по Вашему вопросу..

Валерий Дягилев

И главное--"Если бьёт, значит любит" Это дурь и маразм , шиза и кантузия всего мозга

Alla Lala

на которую ведутся опять же только русские бабы..

Валерий Дягилев

Нееееее, в наше время сия канитель не котируется, даже у деревенских. А сама женщина так коромыслом "приголубит" что мужик сам скажет--Она меня сильно любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Иванов

А потому у Даля есть для них такая поговорка-все бабы дуры,а дуры,потому что бабы.

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Нормальная женщина,такой глупости не сморозит. Принимать...Она сделает из него ...орла.

Alla Lala

Так орла делать или так и принимать чморёнышем?? Вы уж определитесь!

Анатолий Иванов

Я определился! Делать-так и написал. И не обязательно из чморёныша.

Де
Дерсу

Русские бабы верят любой лжи, лишь бы она им льстила. Впрочем и не русские, тоже...

Alla Lala

А ГДЕ Вы здесь увидели лесть??😳

Де
Дерсу

Я согласен с вашим вопросом, просто еще и довесок к нему добавил.

Спартак Деменев

Ну ты дала жару. По недоразуиению. . Это почему. А за чем ....у каждой свой , за чем)))

Alla Lala

🤦‍♀️