Liza

Дамы,кто либо знаком,пользуется парфюмерией Сислей,чем она лучше Шанель ?

–2
Ответы
Алексей

Шанель, это для престарелых теток. А вот мужской Делькар, явно скопирован с Эгоиста у Шанель. Только грубая копия))

Алексей

Ну тогда выбор был невеликий. Пятый номер конечно!

Liza

это тогда

Алексей

Ну да. С тех пор не интересовался развитием женских ароматов этого бренда.

Liza

вам не обязательно

Алексей

Согласен! )

Екатерина

Я думаю тут просто дело вкуса. Я, например, как-то из Шанельки ничего себе никогда не могла подобрать.

Liza

а как вам Сислей?

Екатерина

Да я особо ничего не знаю про эту косметику. Лет 7 назад у меня вроде тени и очищающее средство было этой фирмы. Тени нормальные.

Liza

я тоже не слышала.тут дама мне сказала,что приличные женщины сислеем пользуются,шанелью только нищета.

Екатерина

Не знаю) это какие-то комплексы у женщины)

Liza

думаю,это снобизм

Екатерина

Конечно)

Пан Стефан

От Шанель в письке чешется, а от Сислей нет.

Олексій

Сделанные под заказ на аромомаслах

Liza

вы про сислей?

Олексій

Неа

Иехидна 🍄

Если триппер - не забьет рыбу...)))

Мирумир

шанель это круто.

Liza

а сислей?

Мирумир

не знаю вообще)

Liza

я тоже

Ерророчка Вышла

О, хоспаде))

Liza

😋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дешевле))

Liza

что дешевле?

Николай Смирнов

Ничем.

Liza

точно знаете?

Александр Грызлов

Ничем

Поручик Ржевский

а хз

Максим Jw

...