Я Счастливая

Можно ли любить алкаша?

Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко

Человек курит, пьет, принимает наркотики, если он несчастлив и ему не хватает любви

Юрий Кривич

Можно. Если он при этом обладает кучей других достоинств. А так зачастую и бывает...

Анна Константинова

из всех ответов стало понятно что все мужики алкаши ,кого любить то ,женская доля

Татьяна Харчикова

можно.но жизнь проживешь зря.каждый должен сам отвечать за себя и поступки свои.

Руслан Сафин

Можно любить хоть горшок, если он доставляет тебе радость своим цветком внутри.

Александр Боровков

Ну-у... Любофь та зла... Тут дажи казлоф, на фсех, ни хватаит! А тута, проста алкаш...

Ан
Ангел

Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,

Ан
Ангел

Твоя спина и ниже, дрожь, ты соблазняешь, соблазняешь.
Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.

Я Счастливая

))))))))

Ан
Ангел

Вкус эротики вселился в праздничную лиру!

Нупоучименяжить

Любить можно даже отдельный орган алкаша! Вот жить совместно.... большой вопрос

Сергей Петров

Только глупые женщины. Алкашей, судимых, садистов любят а норманых презирают!!!

Ил
Илона

нет, такого человека как правило, жалеют. или еще это называют созависимостью.

Та Еще

можно. мы же любим придумку свою. они, алкаши, как правило и не скрывают этого.

Я Счастливая

Алкаш - еще ладно, если тихий, а вот если психопат неуравновешенный, вот это вообще жесть.

Та Еще

а за что его любить то тогда? бежать от него нужно вприпрыжку.

Я Счастливая

Бывает что просто бежать некуда, бывает что общественного мнения боится, типа разведенкой с детьми быть стыдно. Я про свою мать сейчас. А нам всем жизни поломала, особенно мне. Никогда ей не прощу.

Та Еще

Знакомо.

Я Счастливая

Фаррух Хомидов

Если нормально трахнется можно как запасной варянт для секса можно оставит!

Сергей Иванов

Смотря какого. Который все в семью или который все из дома, вот в чем вопрос!?

Я Счастливая

Согласна

Сергей Иванов

На самом деле это большая печаль, даже если в две стороны, потому как в любом случае теряешь человека(

Я Счастливая

Это да

Светлана Костина

Любить можно,а вот жертвовать собой ,своей жизнью ради его болезни не стоит.

Де
Дерсу

Нельзя, но любят и алкашей и наркоманов, и разных прочив бандюков тоже...)))

Я Счастливая

Знаю

Серж

алкаш никогда себя не признает алкашом и что значить алкаш.это сколько?

Са
Саша

в его светлые промежутки, наверное поэтому женщины их не сразу бросают

Ол
Оля

наверное да. причем эта любовь настолько сильная что себя уже не любят

Kaxa Chikovani

от вас зависить и плюс какой он твоых глазах как будишь чувствоват его

..

Можно, но бесполезно, вас любить больше,чем бухать, он никогда не будет