Ольга Бахиркина

Как Вам русская банька под домашний квасок,да у озера?

Ответы · страница 2
Сергей Трофимов

Никак... не был я никогда на съёмках фильма "Особенности национальной охоты"

Медведь Русский

Отлично,я правда редко бываю,но хочу сказать ,что без женщины...не актуально

Alex Lis

Очень приветствую! Да ещё после рыбалки и (или)охоты,да "под дичь"... Красота!

Александр Жданов

...да и не только у озера. Чудесно, когда веничком , так, что тело все дышит....

Badri Dolidze

Ужасно скучаю....., хотя имею природную серную баню со всеми причандалами...

Борис Артемович

Суворов говорил: "Последние исподники заложи, но после бани шкалик выпей."

Владимир

очень заманчиво, и квасок можно заменить чем-нибудь посущественней...

Имя Женское

правильно Володя, что такое квас...лишние бега. а чуть пивка на камушки...и пьянящий запах хлеба раздувает ноздри....во как приятно! можно и во внутрь. да что тут писать, в баню надо к кому то напроситься

Владимир

Конечно надо Леночка! Вы, я вижу, знаток этого дела! 🌹

Имя Женское

да я выросла при бане. правда, та что называется по-чёрному. как вспомню этот запах дества, такая ностальгия. а знаете, чем пахнет такая баня? копчёным беконом. дедуля там всегда мясо коптил на зиму. и когда топится, то аромат был на км от бани. вкуснотищщщщаааа! только в баню нельзя было ходить на голодный желудок, захлебнуться слюнями можно от ароматов. в берёзовый веник с самым настоящим запахом, не то что сейчас, как искусственные

Владимир

В бане по черному не довелось мне ни разу попариться, а вот в настоящей русской бане да...это непередоваемо!!!

Pavel Bychkov

и если будет с кем и потом рюмка водки под соленый огурчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Мусалямов

Банька вообще отлично. У озера не был, а у речки был. А так своя есть.

Сергей Рябов

Наверное здорово... К сожалению, мне в бане как-то сразу "плохеет" :((

Щеглов Анатолий

А дальше шашлычок и водочку(но без фанатизма) вот это класс...:-)

Ра
Радион

Ух! Не травите душу. Только начало недели, да и дел много пока.

Юрий Пентко

супер! ушлепкам из гейропы и тупым пиндосам. этого не понять!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так есть ещё с десяток "да" , без которых и банька не банька !

Царёв Александр

Нее! Под домашнее пшеничное пивко! Да с пышной блондинкой!

Валентина Жезлова

ой да красота то какая жизнь когда банька есть,да у озера!

Александр Ксенофонтов

ВОТ ЕСЛИ РЫБКА ЗОЛОТАЯ ЕЩЁ И ПИВКА ДОСТАВИТ ВООБЩЕ СУПЕР.

Андрей Морозов

Вот квасок,заменить на пивок и вместо озера девченков! ❤️

Андрей Морозов

Я компанию люблю,а вы о чем! 😄

Fedor Shkenev

банька есть, вместо озера-бассейн, вместо кваса-пиффко!!!

Мизхат Хафизов

Банька как банька.Че о нем говорить.Надо идти и купаться