Ол
Оля

Как думаете, лучше жить в браке и терпеть плохие выходки мужа, но жить семьей, или лучше развестись и жить спокойно вдвоем с ребенком?

Ответы
Светлана Шулятьева

Второе конечно....жизнь у вас одна и у ребенка детство то же одно...вы готовы по жертвовать этим всем ради типа семьи...и то чисто формальной....у вас есть ещё шанс встретить человека который заставить каждый день улыбаться...а не трепать вам нервы....и вашему ребёнку...

Светлана Шулятьева

Счастья вам....и не терпите насилие....над собой...вы этого не заслуживает....жизнь коротка....и вы обязаны про жить её счастливо....

Ол
Оля

спасибо!!! и вам всего хорошего!!!

Александр Надеждин

жена добилась развода нынешней весной. в моей ситуации предпочёл бы хоть видимость семьи сохранять... (далее-оффтоп. А высказаться хоцца))))

Ол
Оля

а зачем эта видимость нужна? вот сохраняю ее сейчас эту видимость, а сама унижения терплю, а ребенок растет и все это видит

Александр Надеждин

вы-девочка, я-мальчик. Я хз, чё она про меня кому говорит. Детей не обижаю... Простите, но уже оффтоп. Либо в личку, либо прекратить беседу. Слишком вопрос многогранен, многослоен, и тд и тп. И есть что обсудить: и вы, и я ведь ведём диалог как-бы со СВОЕЙ (экс)-половинкой?!))

Malыshka Mю

Как хотите, так и живите. Не нам решать тут. Ибо потом окажемся козлами мы, хотя решить эту личную проблему должны сами.

Светлана Сербина

Я долго терпела, пока терпение не кончилось. Сейчас живем с дочкой спокойно. Никто нервы не треплет.

Ол
Оля

вот и я о том же подумываю! спасибо

Константин Никитин

пополните миллионные ряды матерей одиночек, которые в горячке ищут любовников

Константин Никитин

а мне уже смешнее не куда, аж плакать хочется.

Константин Никитин

если бы это сделало людей умнее ..

Зловещий Кактус

Конечно спокойно лучше. Зачем ребёнку психику нарушать выходками папы

Алексей Кулиш

Незнаю если мазохиста живи если нет то развелись тебе решать

Артак Калантарян

второе ибо в первом случае и ребёнок страдает

Оля

Это Ваша Жизнь...и решать только Вам!

Оля

Никогда не поступайте так,как советуют другие.Особенно...в этом вопросе.Ваше Сердечко подскажет...как правильно)

Мужик - Ром

вы сами ответили на свой вопрос !!

Мужик - Ром

спасибо большое !!! главное по больше = оптимизма !!!

Мужик - Ром

а вы послушайте песню = НЕ ВЕШАТЬ НОС ГАРДЕМАРИНЫ !!! это должен быть ваш девиз !! как и мой !!

Ол
Оля

увы, времена гардемаринов прошли, но спасибо за совет

Мужик - Ром

главное суть !!! добра вам !!! 👋

Ол
Оля

спасибо!! и вам всего хорошего!!!

Виктор Шевцов

Зачем было выходить за такого?

.z
.zh..

Спокойно с ребенком! !

Ол
Оля

спасибо, я тоже ужетак думаю

.z
.zh..

Здорово)))) а вы на работу)..и все будет хорошо))))

юрий кузнецов

жить спокойно

Елена

развестись...

Елена

Дальше будет хуже...

Елена

не затягивайте...

Елена

🌹

Вера Шорина

развестись

Вера Шорина

единственное,о чём жалею,почему не сделала этого раньше....

Вера Шорина

прощала,давала шанс за шансом и не заметила,как жизнь прошла...

Ол
Оля

вот так все и у нас происходит, надоело жуть как...

Ол
Оля

да, скоро начнет все понимать.. а я все сомневаюсь какое решение принять (((

Колян Асбест

да конечно

Элли Вамп

Второе