Царица

Есть ли интерес во встрече одноклассников 20 лет спустя? Для меня - вопрос? А Вы готовы к такой встрече?

Ответы · страница 2
Иваныч.

очень даже есть,всегда готов

Царица

Все же сильно изменились, порой не в лучшую сторону, не боитесь отрицательных оценок?

Иваныч.

вот этого как раз нет,жизнь не у всех по нотам сложилась. все знают как выживаем.стесняются пусть те кто пролез в чиновники и наворовал себе.а нам простым проще.

Царица

Очень верная позиция, но не могу преодолеть стеснение...

Оксана Борисенко

Интерес есть и всегда готова

Владимир Шайкин

У меня интереса не было

Царица

У меня почему-то тоже....

Л.
Лариса .........

встречаемся...дружим....

Михаил Шатнюк

Скорее любопытство!!!

Царица

Аналогично!

Михаил Шатнюк

Я не пропускал ни одной пятилетки,чтобы очень интересно я бы не сказал,особенно30 было совсем скучно,ушёл из жизни лучший друг и было не до гуляний!!!

Веткигну

можно но неохото

Сергей

Такая-же фигня 😉

Тэ
Тэдди

конечно готов

Царица

А мне страшно! Реакция на внешние изменения людей, может быть неожиданной!

Тэ
Тэдди

понимаю, через час встречи эта реакция пройдет,

Царица

Я не знаю о чем говорить?

Тэ
Тэдди

Знаете кто был в классе заводилой тот и начнет

Царица

Заводиле 44, у него семья, работа и куча детей, к примеру. Может ему вообще не досуг и так далее...

Тэ
Тэдди

Если человек идет на такую встречу значит ему есть для чего а не просто банально напиться

Царица

Можно и вообще не выпивать....

Павел Заболотников

зачем вопрос

Царица

За тем что надо!

Царица

Я не инициатор, вот и думаю....

Павел Заболотников

вот и поймите -Вам это надо

Царица

Нет!

Илья Владимирович

Нет. Зачем?

Царица

И я!

Филосыч

не готов

Филосыч

О чем он пишет?

Царица

Надо читать, мне 3 года назад очень помогло, правда прошло время и все метания души вернулись, надо вернуться к чтению....

Филосыч

типа вместо Библии?

Царица

Нет, это психология и жизненный опыт автора....

Филосыч

Мне это вряд ли поможет... Психология, зачастую, не решает проблемы, а заметает их под коврик.

Игорь Калачёв

готов...

Царица

А мне как то не очень, может даже важнее изменения внутри....

Игорь Калачёв

значит, в школе не было дружбы в классе...

Царица

Не было, точно!

Игорь Калачёв

потому и не интересно...тогда, не ходи..

Царица

Тут ехать надо....

Юрий Баранчиков

С ВАМИ?

Ирина Павловна

Готовы!

Царица

Хотя бы и со мной!

Юрий Баранчиков

Класс то какой?А школа?

Царица

20 ая г. Псков 10 б., выпуск 88г. Но сейчас я в Питере

Юрий Баранчиков

Пардон, мадам... Был не прав.. 10"А", шк№ 557, Москва, 1979 год..Предолимпийский выпуск...

Царица

Здорово!