Пан Стефан

🖼 А у Вас как, хорошая память? 🤣🤣

Ответы
Пассионария

С таким телосложением просто грех юбку надевать😉 А по поводу памяти... Был у меня в 7 классе случай, забыла спортивную форму, а физручка(вредная баба!!!) сказала, штаны есть, водолазка тоже... И все бы ничего если бы штанишки не были абрикосового цвета!!! Никогда не забуду глаза одноклассников при моем появлении в спортзале🤣

Пассионария

Вы абрикосовый цвет представляете? 😂 Ощущение было что я вышла в одной водолазке🤣

Пан Стефан

Это же хорошо! Суперзвезда! 😆

Майя Петрова

Хорошая. Но утюг пару раз забывала выключить утром - на работу торопилась. Один раз сын вернулся быстро и выключил. Другой раз - приехала на работу и вспомнила, что вроде не выключила. Начальник отпустил съездить домой и проверить. Оказалось - да, утюг был включён... Но стоял торчком, не гладильной поверхностью на доске.

Жамиля Хакимова

Хорошая. Если сомневаюсь, записываю. Один мудрый человек сказал, что самый тупой карандаш острее нашей памяти. 😉

Пан Стефан

С голой жопой не ходите по городу - это уже отличная память!! ☝️

Пан Стефан

Я понимаю женщин полностью. Проблем вагон, забот тоже. Запросто забудешь и о трусах, и о лифчике.

Жамиля Хакимова

Не знаю уж, никогда не забывала. 😊

Татьяна Черненкова

Бывают провады в памяти , но не до такой ситепени )) Без юбки или брюк не выходила на улицу )))

Владимир Асиновский

если что-то делаю на кухне то от газа не отхожу. Бывает забуду выключить свет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в первый раз когда я рад слабости и недолговечности девичей памятии

Марго Беккер

Уже неет, тут на днях ключи оставила дома, а дверь захлопнула🤦‍♂️😲

Adella Bushoi

память хорошая,но выходя из дома точно так проверяю мысленно.

Любовь Вотинцева

НЕТ ТОЖЕ боюсь что то оставить но не датакой степени !!!😂😅

Виталий Ерохин

иногда забываю некоторые вещи и приходится возвращаться

Александр Рузметов

Какая красавица. Правильно сделала, что кое-что забыла

Галина

все мы люди все мы человеки ,мнимый бог и тот забывает .

Сергей Л.

Разчеловечевание общества, первая задача Запада!

Пан Стефан

А при чём тут дикий Запад?

Сергей Л.

До свидания!

Андрей Павлович

Не жалуюсь, но кое что я основательно забыл.

Килька Селёдкина

По утру надев часы, не забудьте про трусы...

Оп
Опия

Неа.... Могу забыть дверь закрыть на ключ

Пан Стефан

Ну хотя бы про штаны не забываете? 🤣

Татьяна Бондаренко

Нормальная. Но чтоб так выйти никогда

Игорь Качесов

Она забыла юбку с трусиками!👈😂🤣😜

Оксана 🐉

Я перед выходом в зеркало смотрюсь

Al
Alex

Без штанов по улице не разгуливаю)

Al
Alex

В смысле????)))